Актиния

Как взрослые люди впадают в детство?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Как я, например. Коллекционирую железную дорогу в масштабе 1/87. Иногда пускаю по рельсам составы... Но денешка тратится на это удовольствие недетская!

Дмитрий Иваныч

На Рижском вокзале. Там музей Московской Ж. Д. под открытым небом и в одном из зданий построен действующий макет.

Актиния

Так, там же техника в основном (тепловозы , паровозы..)

Дмитрий Иваныч

Вагоны тоже. В том числе те самые, которые снимались в фильме "Поезд милосердия"...

Актиния

Это про санитарный поезд ? Старый фильм да?

Дмитрий Иваныч

Да. Про санитарный поезд...

Борис Иванович Тимошенко

... вон ... около в-в магазинов ... впадают в детство... смотришь ...обнял дерево ... и штанишки мокрые...

Лоуренс Аравийский

Мало ли... Перепьют. По башке кто-нибудь ударит.. Вырастают по самое некуда и идут назад

Во
Ворчун

элементарно Вася топи топи и заигрались 💐☃️

Актиния

Почему-то все ассоциируют с маразмом ??

Во
Ворчун

просто они с ним ещё не сталкивались а люди душой молодые всегда готовы на кураж могут позволить себе побаловаться

Во
Ворчун

и это правильно стареет только тело и не когда не стареет душа

Актиния

Есть и в молодом теле , но душой древний , как мир

Во
Ворчун

нет это уже злая шутка сознания

Юрий Юрченко

Как.... по старости, или по собственному недоумению.

Виталий Слепцов

Хачу радиоуправляемый вертолетик . Виталик 29 лет

Николай (Msk)

кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше

Ел
Елена

что то с головой происходит, типа деградации

Ел
Елена

а как же пластические операции? молодежная одежда, вечные диеты? желание соревноваться со своими взрослыми детьми? это деградация и есть и женщинам она более присуща, чем мужчинам

Актиния

Нет, это всего лишь желание нравиться, она не забудет про свою ответственность даже после пластической операции.. Я же о той категории мужчин, которые принципиально не хотят взрослеть, заводить семью и ходить в офис. Это уже целый пласт в обществе..

Ел
Елена

вы написали то же самое, что и я, только другими словами, время остановить невозможно, как не пыжься, тот, кто это осознал, выглядит лучше и живет в душевном покое

Актиния

Так , почему взрослые хотят остаться детьми?

Ел
Елена

ответ уже был дан, это какая то болезнь мозга, что то то ли отключается в мозге, или какая то болезнь, еще исследованная медициной

Александр Bear

элементарно, после 100-150гр горячительного)))

Людмила Бондаренко

Почему впадают , просто не расстаются ..

Актиния

панически бояться взрослеть?

Суетолог

ооо...это очень интересный вопрос

Крысанов Андрей

наверное когда выпали по ошибке

Фекла Ивановна

болезнь двигательных нейронов?

Антон

Когда дети в семье появляются!

Ол
Олег

лучше в детство чем в маразм

Grachik Kazaryan

Некоторые оттуда не выходят

Где Ты Там И Я

Стар и млад, ну как-то так...

Пр
Пррпрполролпрорп

я ,например, бью в барабаны

Евгений

лично я - с удовольствием!

Актиния

можете позволить себе то, что захочется, стараетесь наверстать упущенное?

Евгений

Нет. Ищу и нахожу новых ощущений в компании с внучками

Евгений

🌷🌹🌷

Леонид Смирнов

Очень просто, к старости.