Дмитрий Сергованцев

...делаю гадости-все довольны,творю добро-все плачут....что не так...?

Ответы
Сергей.

Делай вид, будто у тебя всё в порядке. Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще всё на свете будет по плечу.

Николай Шишкин

знакомая картина. плюс к тому после того как сделал добро человек начинает считать что ты ему что-то должен

Ольга Витальевна

Все так, просто для себя надо определить, что есть гадость а что добро. И все встанет на свои места

Русакова Наталья

есть возможность понаблюдать за людскими реакциями,изучить психологию людей и себя тоже

Marina Nurmukhambetova

добро для других - то что им действительно нужно... а не то что нам кажеться хорошим...

Валерий Носков

Поменять бы надо свое представление о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Ro
Romanturkin

Ну это зависит от понятие добра и гадости, а возможно, они радуются , до слёз

Татьяна Благодатских

нет ничего невозможного. Невозможно- это слово придуманное неудачниками...

Юлия Терещенко

гадостям довольны гады,они же и добро не любят(до слез не любят)

Мария

закон подлости--- единственный работающий закон!Проверенно!

Елена Гладкая

не делай людям хорошего, делай так. что бы хорошо было тебе

Ан
Анатолий

Как говорят не делай добро и зла не получишь .

Ан
Анатолий

Светлана Из Деревни Нагаркот

можт у вас система ценностей отзеркалилась...

Светлана Данилова

живи и делай всё от сердца...а всем не угодишь

Ирина Бурова

размести свое фото и все будет в гармонии

Татьяна Астанина

наверно добро тоже какое-то гадостное )))

Надежда Бочкарёва

:? убиться АП стену с разбега теперь 😄

Грачик Карапетян

всё так, все разные, умные и грязные

Станислав Друинский

А людям не угодишь,им всё не так...