Наталья Bontay

Исполняются ли ваши желания? Смотрите Бесплатный мастер класс " ТЕХНОЛОГИЯ МАССОВОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ"http://rubin.mutabor777.promotionalurl.com/wish_sekretРекомендую, НЕ СПАМ

Ответы
Василий Чешуинов

О, Боже.... Может уже хватит идиотизма???? Удалять вопросы можно часто, но неужели неизбывен идиотизм???

Наталья Bontay

Я не знаю почему сразу все вопросы посыпались, я их задавала примерно с интервалом в неделю

Василий Чешуинов

Да хоть в месяц...(((((((((((((

Av
Avyk65

колдуны и мастера не могут себе помочь, а к другим не идут - не доверяют

Наталья Bontay

Это психолог, а не колдун

Av
Avyk65

мне мой психолог сказал: мне по барабану что с вами будет, мое дело информацию донести

Наталья Поберецкая

НЕ ВСЕГДА.А У ВАС ?

Наталья Bontay

Тоже не всегда, я же не волшебница, я только учусь

Ле
Лета

ага щас)

조랑말

😞

Вик- Вик

99%

Наталья Bontay

Отлично

Вик- Вик

Наталья, Вам помогла эта программа? только честно

Наталья Bontay

Я с февраля занимаюсь и уже есть сдвиги, честно. там на сайте много интересного и про здоровье и взаимоотношения, вопросы у меня висели давно, а сегодня что-то случилось и прорвало их. Это сайт Евгения Дейнеко, мне нравится он заряжает позитивом

Вик- Вик

какие-то финансовые вложения требуются?

Наталья Bontay

Нет, много интересной и бесплатной информации, платная есть, но бесплатной предостаточно

Вик- Вик

ясно, спасибо

Наталья Bontay

И вам спасибо, желаю счастья!