Женя Короп

Почему так много непонимания между людьми?

Ответы
Ксения Бондаренко

Элементарно)) все люди разные, и взгляды на жизнь соответственно разные)

Женя Короп

Взгляды разные,но жизнь одна.Люди не волки.Должна быть взаимопомощь.

Ксения Бондаренко

Это уже другой вопрос)

Женя Короп

Тот же)Без понимания нет помощи)

Ксения Бондаренко

Тогда вопрос нужно корректнее ставить, не понимаю при чем тут помощь, вы видимо про конкретную ситуацию говорите

Женя Короп

Например толерантность,например АТО,стыки интересов,например семья,например друзья.Просто люди в социуме.

Анечка Бузенкова

все такие разные и со своими тараканами

Женя Короп

Взаимопонимания нет даже между близкими((

Svetlena

Вернее не желания понимать

Женя Короп

Кого-то не понимаешь ты,кто-то тебя.Раскол общества.

Из
Издалека

Потому что все люди разные

Женя Короп

Конечно.Но почему предыдущие поколения понимали друг-друга лучше,и поддерживали.Почему большинство европейских наций живут по другим принципам,а не как словяне?

Из
Издалека

Другой менталитет, другая культура

Женя Короп

Вот-вот...

Ольга Базанакова

потому что мы все эгоисты

Женя Короп

Это близко к истине))

Ольга Базанакова

надо воспитывать в себе духовно-нравственные качества,совесть

Женя Короп

Очень мало людей это понимает,а тем более желает делать.

Ольга Базанакова

согласна с вами!

Наталья Швырева

начни с себя

Женя Короп

Уже начал)

Наталья Швырева

отлично