Jane Tsoi

чтобы ты сделал(а) если бы все старания которые ты приложил что бы добиться своей мечты разрушил ты сам(а)?

Ответы
Ирина Харченко

Мне это почти невозможно представить...но,видимо,пыталась бы что-то исправить и "восстать из пепла" по-новому...Выход есть всегда!!!! 😎

Елена Косарихина

ГОРЬКО, ОБИДНО, ДОСАДНО !!! НО Я ПОПРОБОВАЛА БЫ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ПРИЗНАТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ ....

Елена Косарихина

Анастасия Максименко

Я думаю головой, а потом делаю. У меня такого нет что я сама рушу свои мечты!!!

Валентина Попова

если бы это была мечта жизни, искала бы новый путь для ее осуществления

Пудовкин Виктор

Поорал кричал бесился первые 10 минут потом начал бы снова стараться

Ксюша Зеленская

расстроилась бы не надолго и стала стремиться к другой мечте

Альбина Масич

разозлилась пришла бы в класс и н ачала над всеми издеваться

Da
Dag9876

Научиться ждать, значит, научиться любить.
http://at7.a5.ru/

Анна Лукина

Значит, это явно не моя мечта. Свою мечту я не разрушу.

Валерий Ахмадеев

мечта была вторична на первом месте ЭГОИЗМ

Дима Долгов

наложил бы на себя руки и замкнулся в себе

Даша Кадничанская

я думаю, что совесть все сделала сама

Ничего.....зашла бы с другой стороны 😄

Каменьгруп Столешка

сначала напьюсь а там видно будет

Каменьгруп Столешка

сначала напьюсь а там видно будет

Антонина Горулева

значит были на то веские причины

Хе
Хехе

постаралась бы все исправить :?

Людмила Игушева

начать снова, но уже без ошибок

Розалия Нифонтова

постаралась повторить заново