Валера Жуков

Умер И.Д. Кобзон............... Не думай о секундах свысока Наступит время, сам поймешь, наверное Свистят они, как пули у виска Мгновения, мгновения, мгновения.........

Ответы
Гульбара Садыралиева

У каждого мгновенья свой резон. Свои колокола, своя отметина. Мгновенья раздают кому позор, кому бесславие, а кому бессмертие....

Алевтина

Очень, очень жаль- все гениальные люди уходят! Кто останется - Бузова?!

На
Надия

Песни иполненные им незабываемы. Голос прекрасный. 😦

Юрий Портнов

умер очередной кремлевский соловей..никто его ТОГДА не слушал. Вы не ностальгируете ли, господа

На
Надия

Нам может нравиться он или нет, но талантом был одарен и тут спорить не о чем.

Галина Болотова

Прекрасный певец эпохи!!!! Светлая память......

Ольга Колесникова

Да,только что прочла об этом..Очень жаль

Анна Осокина

Ну умер и умер. Все когда-нибудь умрут...

Нина

Да....свистят....и очень быстро.

Юр ..Спб

и депутат Гос.думы России

Александр Шебалин .

Да,вся жизнь МГНОВННИЯ!!!

Лариса Мельникова

Царство ему небесное...

Ник Ци (Student)

Наконец то

Валера Жуков

КАК МУЗЫКАНТ, ВОКАЛИСТ ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫЛ, НУ И КАК ПОЛИТИК

Ник Ци (Student)

Политик - фуфло👎👎👎

Валера Жуков

не согласен

Ник Ци (Student)

Он Единорос, бля👎👎👎 Сам же тут за пенсионную реформу негодовал, Валерий...

Валера Жуков

Он личность, деньги из бюджета не когда не крал, да и к террористам пешком ходил, заложников вызволял

Ник Ци (Student)

Вы вчерась родились походу, уважаемый... Он крышевал всю российскую эстраду, брал бабло со ВСЕХ гастролей любых исполнителей.. Оттого, российская эстрада и превратилась в гавно...