Таня !

"Эй, красотка! Хорошая погодка! Была бы лодка, мы б уплыли c тобой." вчера ходила на концерт ..как относитесь к творчеству Владимира Кузьмина?

Ответы
Серж)))

Отличный гитарист, заводные тексты!!! Зинчук и он были лучшими гитаристами СССР! Ах, какие ножки! До чего ж хороши! Ты не бойся, крошка! Телефон напиши!))) это уже пел Лоза))))

Anna

ооо!))ну конечно))...я исчо не родилась))

Серж)))

http://popsa.info/bio/003/003d.html посмотри послушай может что то понравиться)

Anna

хорошо)

Таня !

а чего стоит песня сибирские морозы..кстати послушай в другом исполнении и клип хороший...тебе понравится..

Anna

У него практически все песни хорошие)

Stormy

Будучи студенткой, попала к нему на концерт. Он вышел пьяный, еле держась на ногах. С тех пор, ничего, кроме призрения он не вызывает

Таня !

понимаю вас..мне больше повезло

Владислав

Один раз выступали с ним на одной тусовке, газпромовской. Скромный мужичек, сидел в обнимку с гитарой, ждал своего выхода.

Таня !

да..и на концерте ведёт очень скромно

Лу
Лундор

Раньше хорошо,а потом он сам себя уронил ниже плинтуса,приехал с концертом к нам в провинцию,а сам лыком не вяжет

Таня !

а у нас нормально пропел без остановки..мне повезло значит

Лу
Лундор

Да!В первый раз когда приехал тоже всё отлично,но второго раза ему многие не простили

Таня !

да..так многие и говорят..

Виталий Галко

Отлично.... Первый раз я попал на концерт Кузьмина в г. Горький,ныне Нижний Новгород,в 1984 г.

Таня !

И МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КОНЦЕРТ

Виталий Галко

Тоже хотел бы сходить.. но ,увы, сейчас далеко

Наталь

Дико когда-то нравилась))))))) Вообще, это - моя юность)

Таня !

напомнили песню..мне тоже нравился Динамик

Слава Касьянов

Он и раньше был хорошим заводилой, красивый, с харизмой и просто, нравился.

Таня !

да

Слава Касьянов

Опять подхалимничаешь?😉

Де
Дед'уктор

Молодец мужик. Жалко что напоролся в своё время на Пугачиху. Она ж вампир.

Таня !

она талан видит из далека

Николай Маурин

Эй, красотка, хорошая погодка,
Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Владимир Ефимов

Певцы эстрады не уходят на пенсию. Они по-тихому уходят из жизни...

Таня !

ну и хорошо

Николай Ушаков

Попса есть попса! Пугачева разлюбила! А мне так и вовсе не почем!

Al
Alek...

До сих пор вытворяет? Молодец.Лучшее это "Сибирские морозы"...)))

Таня !

о.да..песня классная...и да пел новую..неплохая кстати..про то как жизнь быстро проходит

Al
Alek...

Нужно будет посмотреть в интернете.Давно не слушал. Благодарю,что напомнили....))

Таня !

я пришла с концерта тоже хотела найти её..но в записи не нашла

Al
Alek...

Поищу.Если найду.. сброшу. Прямо сейчас попробую..слушайте,смотрите

Таня !

спасибо тебе..мне так видео понравилось и исполнение впервые вижу..получила огромное удовольствие

Al
Alek...

Пожалуйста.. если что надо.. обращайся.. смогу - помогу.

MคLꭵήค

Была на его концерте. Был немного подшофе, но играл виртуозно.

Таня !

да..талантливый

MคLꭵήค

Удалось его песни услышать?

Таня !

да..весь концерт без перерыва пел..и некоторые темы играл...очень класмный концерт получился..его одарили подарками цветами..он почему то был удивлён...обстановка была хорошая люди пели танцевали..последнюю песню исполнил новую..такой в записи нет ещё...но отличная

MคLꭵήค

Что- то его редко стали приглашать на кассовые концерты, возможно проблема с алкоголем

Таня !

тоже слышала

Виктор Алексеенков

ТО ЖЕ СЛЫШАЛ ЕГО В ЖИВУЮ,ЕЩЁ В ДИНАМИКЕ,К НАМ В КОРОЛЁВ ПРИЕЗЖАЛ....

Сергій

На рижском взморье воздух свеж, там бродит ветер моих надежд

Таня !

симонна

Сергій

Там девушка Симона меня любит и ждет

Таня !

👍

Ирина

Хорошо отношусь..тоже была на его концерте...постарел очень

Таня !

да...заметно...так он 55-го года рождения и лет не мало

Ирина

Ну да:))по ним видно как летит время:))

Таня !

к сожалению..

Ирина

Да:(

Евгений Терехов

никак.Очередной выкидыш этой новой страны.Такая же мразь.

Борис Моор

Очень уважаю... ещё со школьных времён!.. Как концерт?!..

Таня !

очень хороший...спел все хиты..и кое что из Динамика раннее..люди и пели и танцевали..очень скромно ведёт себя..и как то получилось уютно..в конце спел новую песню..я не нашла в записи..но хорошая..

Борис Моор

Сколько по времени был?.. Я собираюсь сходить, хочу знать как было...

Таня !

полтора часа без перерыва

Таня !

если есть ватспа или вайбер могу видео прислать..правда качество не очень но фрагменты есть

Борис Моор

Спасибо!.. Сам увижу теперь...

Таня !

ок

Доктор Мотор.

Спокойно. И поезд мчит меня в сибирские морозы...

Таня !

Отличная песня

Доктор Мотор.

Мне очень нравится.

Генадий Аргунов

постарел мужик и голос сжался-а так нормально.

Таня !

ТАК ЕМУ НЕ МАЛО ЛЕТ...

Генадий Аргунов

знаю-почему и говорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как певец не задевает, а гитарист не плохой

Таня !

а песня Сибирские морозы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это один из древних хитов

Таня !

ЗА ТО КАКОЙ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну раньше небыло такого изобилия на эстраде, это сейчас их клепают, как кур инкубаторских

Таня !

послушай как другой поёт