Argo

Любите песни Владимира Кузьмина? 🙂

🖼

Ответы
**
***

Больше нравилось его ранее исполнение, послушать можно..🙂 иногда. Мне он нравится, как личность, скромный не афиширует себя, занимается благотворительностью, не звездится и очень нежно относится к своим детям, даже к тем , которые родились вне брака, принимает участие в их судьбе, сочувствую, что в браке потерял двоих талантливых деток, но все равно превозмогая боль утраты остался на сцене. Респект и уважение!

Argo

Согласен с Вашим мнением, но в первую очередь люблю его за большое количество прекрасных песен, думаю, их где-то под 1000 у него и ни одной плохой не знаю. Почти все нравятся.

**
***

Талантлив, не отнимешь.

Argo

вся жизнь в музыке 🙂

Компас_Земной

Очень нравится вот эта песня "Сказка в моей жизни")
Есть один порок у счастья
Слишком жаль его терять
Платье белое в горошек
Медный крестик на груди
Буду думать о хорошем
Все печали позади.
Губы я алые целую
Локоны белые как лен
Как я давно искал такую
Как я давно в тебя влюблен
Ты сказка в моей жизни
Сказка в моей жизни
Сон на яву Я для тебя живу.

Argo

🙂🌹

Компас_Земной

🙂 Спасибо!

Argo

а эта сложная

Компас_Земной

.. и хорошая!

Argo

да 🙂 надо лайк поставить )

Сергей Фокин

Когда я служил в армии 1984 году Динамик с Кузьминим, на фоне Землян выглядел революционно. Когда в 85 году я демобилизовался и предложил на дискотеке включить Динамик, ради эксперемента, никто не вышел танцевать. я был огорчен, но не очень. дальше дуэт с Пугачевой продвинул Кузьмина, но Динамик так и отстался в тени популярности.

Argo

Я чисто про Кузьмина

Сергей Фокин

А я о воспоминаниях из прошлых лет.

Argo

ну да 👍

Макаровна

Да, "Когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу... Так громко дождь стучит по крыше,
Всё тот же запевала-дождь,
Запевала-дождь, запевала-дождь,
Твой дождь. " мне нравятся они, началось это с того момента, лет 30 назад, как я в отпуске в сочи попала на его концерт, покорил, песни у него интуитивно глубокие

Argo

да 🙂🌹

Сергей К.

Вовка у нас в Мурманске заканчивал музыкальную школу .. даже знаю кореша кто с ним учился ... друг мой от него в восторге с 80-х годов ... мне нравился только один альбом "Динамика" ... к остальному его творчеству я равнодушен .. мне не нравиться

Argo

понятно, а я даже видео сделал )

Владимир Павлов

А ведь тут у нас в Тамбове родилось.....он приезжал в противовес "КРУИЗУ"....<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Argo

👍

Галина Нуржанова (Майструк)

Я не забуду тебя никогда...прекрасная песня...Дождь стучит по крыше.....- тоже очень хорошая песня...слушаю его песни.....

Argo

да, очень много хороших 🙂

Argo

🙂👍🎸

Карина А-А

Вот кроме 2 звезды с А.Б., больше ничего у него и не знаю...Мне его голос не нравится...Вокально Пенкин более талантлив.

Argo

не будем сравнивать, у ВК около 1000 песен. Как Вам вот эта?
Я даже видео сделал )

Карина А-А

Музыка неплохая, клип хороший, но не моё это...

Argo

Давно люблю 7 морей, это вообще гимн, Ещё вчера, но это дело вкуса )

Григорий

Да, некоторые, и сам исполняю на инструменте. К примеру, моё исполнение Сибирских морозов

Argo

Круто! А эту?

Григорий

Этой в моём исполнении нет. Она конечно тоже нормальная, но по-моему уступает Сибирским морозам и Порогам, самым двум моим любимым песням

Argo

эта 2003 г. Мне очень понравилась, сначала текстом, а потом и музыка )

Tatyana Thelyapova

Мне нравится его творчество ! Песни от души ! Когда-то его "ДИНАМИК " был популярен. Он прекрасный гитарист !

Argo

да, классный!

Tatyana Thelyapova

Слушаем и наслаждаемся ! Удачи!

Argo

ага 🙂 Спасибо за лайк!

Владимир Черемушкин

Лучше чем поганый рокдерьмопонос орущих до хрипоты скотов. Но Магомаев и Антонов мне более нравятся.

Селия Вымри

Не особо. У меня в детстве была кассета. Ты, ты, ты, за семь морей, еще что-то там было. Но песни и песня

Argo

понятно 🙂

Селия Вымри

Вот я не могу объяснить. На примере Саруханова. Меня это просто до глубины души пробивает А вот это нет. То есть, понимаю, что классно, но не трогает. Все от нас зависит...

Argo

Конечно. Это всё на уровне индивидуального восприятия и даже подсознания. Что-то трогает, в что-то нет. Это нормально

Вероника Шнырева

МУЖЩИНАМ........ЕСЛИ БЫ ВЫ ИЗМЕНИТЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ ....ВЫ СКАЖИТЕ ЕЙ ОБ ЭТОМ ......И ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ....

Petr Pr

ЛЕДИ доброе дня дорогая девочка 2021 года... Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ? В Старом Новом году....

Nikolai Garskov

Ваш вопросительтный знак в конце вопроса я бы заменил на восклицательный. Пацан очарвательный!))

Argo

Согласен, но это правила сайта )

Nikolai Garskov

НЕ обещайте деве юной любови вечной на Землле!

Argo

не обещал, все разбежались )))

Леонид Смирнов

Да, что то немного поднадоел. Уже старенький стал, а всё тоже: "Эй. красотка хорошая погодка."

Argo

Да, истрепался...
а вот эту слышали?

Леонид Смирнов

Нет, раньше не слышал. А по радио гоняют его старые песни. Радио слушаю в авто, На семи холмах. Отечественное что то надоело, как и постаревшие "звезды". А там, хоть и непонятно, но красиво.

Argo

на радио и на ТВ одни хиты, а реально песен во много раз больше, особенно у ВК. А эту даже на концертах он ни разу не пел, только на CD есть. Я даже этот видос сделал для прикола )

Леонид Смирнов

У меня знакомый есть, его фанат. В Москву на его концерты ездил. А главное, сам поет очень на него похоже.

Argo

Это здорово! Есть повод собраться! 😁👍🎸

Леонид Смирнов

Да он теперь не поедет. Возраст уже не тот и большой шишкой стал, по заграницам мотается.

Argo

понятно, да и мы уже не те )))

Ольга Сачик

Вы знаете раньше несколько только слушала,а побывала на его концерте,как он поёт и играет!

Ольга Сачик

Спасибо огромное такое удовольствие получила,приехала уставшая сегодня,был очень насыщенный день!

Argo

а теперь сделал видео на эту песню 🙂 Спасибо Вам!

Argo

🌹🌹🌹🙂

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Она

Есть несколько.. Вообще удивляюсь себе.. Иногда тянет на ретро... Например Юрий Антонов

Argo

Это нормально. Тянет на лучшее 🙂

Она

Да. Хитам больше 30ти лет.. А слушаю с удовольствием

Argo

Я иногда и народную могу включить ))

Она

👍

Argo

🙂🌹

Санбай Манибай

А я люблю : Ну, казахи, молодцы! Прикольно! Весь мир танцует под казахский хит! По ютуб!

Argo

🙄

Дамский Негодник

О! Кстати, первый и последний мужчина который сделал карьеру через постель 🤣🤣🤣🤣

Argo

Какой Вы сведущий, оказывается 🤔

Василий Сычёв

Да . Исполнитель и музыкант не без таланта ..Жаль что так бездарно распорядился этим

Argo

да почему? Он как раз сумел много что сделать