Раиса Фролова

1-ый канал заблокировал возможность оставлять отзывы на официальном сайте.. Этим он доказал, что коррупция- его второе имя? Я про шоу " Голос- дети". А ВАШЕ МНЕНИЕ??

Ответы
Алексей Генералов

Нет у меня мнения. Для этого мне необходимо знать всю "кухню", а я её не знаю, да и не хочу, потому как такие шоу не смотрю, а если попадаю иногда, то посмотрю как шоу, никого не оценивая серьёзно. Про скандал конечно читал.

Галя

Да Голос— это такая мелочь,по соавнению с убийством человека. Я о Листьеве. Думаете,Костя там ни при чем? Такого человека убрали! До сих пор жалею,не забывается. Есть такие люди,на всю жизнь.

Раиса Фролова

Говноотстойник. Надо писать петицию, чтоб его закрыли. Может быть эти Симоньян и Соловьев поменьше на уши давить будут....

Ольга

Детям нужно запретить петь взрослые песни на английском языке. Мы в России живем. Пусть все поют на русском. Смешно выглядит, когда дети пытаются голосом равняться со взрослыми

Раиса Фролова

Это уже вопрос этики. Да , я согласна. И взрослые песни тоже. Смешно слышать, как дети поют о взрослых чуствах.

Ольга

Именно! Удетей - детские песни

Unknown User

какое может быть мнение если российская эстрада не менялась практически с 70х. Разве что более молодые певцы ртом попадали на неё через постель Аллы Борисовны.

Дмитрий

Это всё Шоу! Как правило, коррупция и заказ это неотъемлемая часть этого мероприятия. Любое шоу на ТВ это продукт для зомбирования и отвлечения от проблем.

Раиса Фролова

Не думаю так. Если помните на совеском телевидение была соревновательная программа" А ну- ка , девушки!", а " Веселые старты"???? Это ж по - сути шоу . И на 1- ом канале. Просто что- то с нами стало , раз нас стали устраивать такие .... мерзлотные, проплаченные шоу.

Дмитрий

Мне позволяет говорить опыт прибывания на российских каналах. Все передачи, абсолютно, есть ШОУ. Там, всё работает, как в на съёмочной площадке в кино. Свет, ведущий, массовка из зрителей, у каждого своя выученная роль, это работа, которая оплачивается всем, на пример за 4 часа работы для массовки( зрителей в студии) 700 рублей за 3 часа. Задать вопрос из студии иная сумма и т. д. Советский период не помню.

Раиса Фролова

А ч успствовала в " веселых стартах" - АБСОЛЮТНОЕ соревнование.

Дмитрий

Я не спорю, просто отвечаю на ваш вопрос 🙂 как это работает сейчас.

Раиса Фролова

Я догадываюсь😊😊😊😊Спасибо!

Вл
Владимир

моё мнение, что СМС на такие сайты, только кормят их.. поэтому, не стоит на этот лохотрон поддаваться)) просто смотрите телек и получайте удовольствие))

Ник Ци (Student)

Они заблокировали комменты, после новогоднего поздравления ВВП 😁😁😁 Это звучало фальшиво, неискренне...

Раиса Фролова

Да потому что это был даже не позор, а позорище- народ искренне показал , как он относится к вождю- ни в одной стране мира такого нет отношения к выбранным вождям, только к диктаторам- 80 тыс негативных откликов за 3 часа!!!!

Ник Ци (Student)

Совершенно с Вами согласен, Раиса 👍👍👍

Олег

Я никакие дебил шоу не смотрю.а насчёт коррупции назовите хоть одну отрасль в России где ее нет...

Де
Дед'уктор

М-да. Довыпендривались.) Но, мы ж и раньше понимали, что там не все чисто. Бизнес, пиар, деньги,

Григорий

У него осталась хорошая возможность очистится от этой грязи ... или окунуться по макушку

Раиса Фролова

Уже нет. Скандал пошел гулять по миру-Сегодня владельцы шоу " ГОЛОС" - Голландцы прокомментировали- Для такой известной франшизы история с Микеллой несет большие репутационные потери. Поэтому и внимание к любым фактам пристальное. Нам такой скандал не нужен, ведь резонанс может разойтись в масштабе всего мира", – комментирует эксперт по коммуникациям Алена Август

Григорий

И какой вывод они делают ?

Раиса Фролова

Пока никакой. Ждут выводы экспертной команды.

Григорий

Надеюсь лишат России права использования этой программы

Ив
Иван

Результаты отзывов о 1 канале
Отлично- 9,3%
Хорошо- 3,2%
Нормально- 5,1%
Плохо- 9,4%
Ужасно- 73%

Низуми

Иван, а я не вам отвечала, сори!

Ив
Иван

А как тут разобраться кто и кому отвечает? Это- Низуми.

Низуми

Ну, наверное комменты читать и слова одинаковые искать😀

Ив
Иван

Как вообще можно отвечать не читая? 🤔 И что значит " слова одинаковые искать"? 😎 У Низуми и Раисы словарный запас разный?! 🤣

Низуми

Ой, всё😂😂😂

Спокойная Старость

Слишком много завистников у богатых и успешных, а тут такой повод поплясать на костях.

Раиса Фролова

Я вообще то о 1- ом канале интересуюсь больше. Что ж касается микаэллы, хотите поспорить- валяйте! Только хочу сразу сказать - у меня очень хорошее музыкальное образование. И делать лицо, что где- то что - то вот чуть чуть, как жюри- я не буду- мне с первого выступления все стало ясно- да, способности есть. Но .... средненькие. Дома, если б пела караоке- была б несомненно, финалисткой.... Но не на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе.

Спокойная Старость

Как скажете. Плюнуть вместе со всеми несложно.

Раиса Фролова

Плюнули, на секундочку, в более талантливых детей. Не согласны? Это мнение Галкина, Фадеева и некоторых других не трусливых артистов.

Спокойная Старость

За компанию и говно сладким покажется.

Раиса Фролова

Вот это верно! Про всех остальных именно так!

Бес Пристрастный

А мне пофиг. Не понимаю, почему столько шумихи вокруг этой постановочной клоунады.

Сергей Богатов

Согласен,Вы правы.Не смотрю,но априорно ясно,что таковы правила шоу-бизнеса.

Виктор Маркин

да и хрен с ним. я 1й вообще несмотрю.скоро гей программы выпустят.🙂😉

Дмитрий Каракозиди

Я пока слышу только сплетни. А официально ещё никто ни чего не сказал.

Дмитрий Каракозиди

Кстати разговоры про Алсу ходили ещё когда она на Евровидении выступила. Будто бы её папаша раздавал деньги, чтобы голосовали за неё. Так она якобы вышла на второе место. Если учесть, что певица она посредственна...то кто его знает.

Раиса Фролова

Дыма без огня не бывает. А данный случай только доказал это- однажды прошло, почему ж второй раз не получится????

Дмитрий Каракозиди

Рая, золотце я сам много раз был в жюри...и пр.... Знаешь не могу даже представить, что меня за какие то деньги, можно заставить врать....

Раиса Фролова

Ну кого- то нельзя. (Вот Галкин о том ж примерно говорил.) А кого- то очень даже. Вот косвенное доказательство- Пелагея. Она, что дочку Алсу лично не знает? В одних кругах тусуются. Одна ж, был сделан вид, что впервые видит...А уж кто она такая и не догадывается....

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Но всё же подождём....

Юрий Дивеев

Обосрались с ног до головы. Как отмываться будут? Закроют проект?

Раиса Фролова

Похоже, что теперь лебезить будут перед голландцами( владельцы бренда) по полной.Они очень обеспокоены " пошатнувшейся репутацией".... Короче.... одна .... дура. А вечер испортили всей стране. Уважаю за масштаб!!!

Сергей Из Сибири

Редко включаю 1 канал - поэтому не компетентен в этом вопросе ...

World See

Да в россии всё продажное.все эти конкурсы соревнования...

Сергей Грудцын

Категорически против детских ШОУ , не ведают что творят!