Елена Кондратьева

Когда в продаже появятся мозги, для тех, у кого их нет от рождения?

Ответы
Евгений Егоров

...вот,Лена,что нельзя купить,так это ум...он либо есть от рождения,либо его нет и самое неприятное-ему ведь и научиться нельзя...

Павел Пахин

не судите ...да не судимы будете ! ну не повезло в жизни .....вам папа с мамой мозг ремнем в голову вкладывали , а им нет 😉

Елена Кондратьева

Я просто поинтерисовалась....

Павел Пахин

я , еще проще ответил 😉

Павел Пахин

понял , понял ..вы любительница самолюбованием ... 😄 явление крайне распрастраненное 👍

Елена Кондратьева

Нет, поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь....этот вопрос был риторическим......всего лишь!!!!

Павел Пахин

Как так ??? За свои слова ответа не иметь ...во народ пошел 😮

Елена Кондратьева

Не надо переводить с темы.....что то вас понесло!!!!

Павел Пахин

тему вы озвучили ! потом с темы спрыгнули ..и меня во всем обвинили ... 😮

Николай Кисельников Хабаровск

ахматова уже писала... аптека счастья.. да не будет такого...обезьяна же с калькулятором сделать ничего не сможет........

Роман Бунин

Их выращивать надо. У каждая своя грядка а у грядки свой хозяин. Как ухаживать будешь такие и мозги получишь!!!!

Алексей Прибылов

они есть у всех но не все им пользуются, просите мудрости, а то своим умом в такие косяки попадают.

Со
Солнышко

Никогда но дело не в мозгах а в разуме . Человек разумный изучает тему а нет просто строчит

Алексей Филиппов

"...и если туп,как дерево,то и будешь баобабом тыщу лет,пока помрёшь!"(В.Высоцкий).

Константин Южный

Все равно они будут безумно дорги и нуждающиеся не смогут их себе позволить!!!!

Андрей Чернышов

Мозги продают только по блату сам последние купил и то моему бракованные ))

Юрий Арчер

Так у тех, у кого они есть, перед продажей их надо ещё как-то отобрать!

Татьяна Шарипова

может не стоит ждать..когда появится а сразу к волшебнику страны ОЗ?

Lo Lo

Какие проблемы? У нас куриные мозги на базаре постоянно в продаже)))

Andrei Vakartsuk

Все равно не купят! Те кто без мозгов - думают, что они самые умные!

Лиана Реброва

Только тогда, когда начнут продавать те, у кого они в излишке!

Олег Вилков

Тогда наступит конец света. Каждый дурак начнет жизни учить

Sergey

вы в праве иметь своё мнение, но не обязаны им смешить.

Елена Кондратьева

А Вы не в праве делать мне замечание!!!!

Sergey

это от моего только настроения зависит, и больше не от чего.

Елена Кондратьева

Тогда я Вас не понимаю....

Sergey

вам наверно показалось, что я вам нахамил.

Елена Кондратьева

Наверное, это потому, что я блондинка?!!!

Sergey

а я ещё даже вашу аву не смотрел, я же ленивый.

Эркин Холиярович

у кого нет мозги приклейте чип вот и будут Вам робот.

Людмила Уткина

Вам они очень нужны? Могу посоветовать ,где купить

Александр Фомин

В следующем тысячелетии. Так Ванга предсказала.

Виталий Валсамакин

временно можно трансплантировать грецкий орех

Виталий Валсамакин

ну хоть какое-то заполнение ёмкости , а то зарастёт , мозги некуда всовывать будет , если появятся в продаже

Елена Кондратьева

Это Вы сейчас инструкцию к применению мне процитировали?

Виталий Валсамакин

просто жалко людей , может когда и поумнеют