Ир
Ирина

Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю.....Но ведь исход один...И Я НЕ ПРОИГРАЮ!

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я не знаю неудач ,потому ,что я ловкач .Хоть дорогу перейду , попадёте Вы в беду.Нужно жить умеючи ,нужно жить играючи .Вообщим надо братцы жить припеваючи.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вероятность насильственной смерти в течение пяти минут составляет восемьдесят семь и шестьдесят одна сотая процента

Ир
Ирина

как тяжело Вам с этим жить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Каждый квадратный дюйм человеческой кожи содержит 32 миллиона бактерий

Ир
Ирина

нехочу ничего слышать, не надо

OLEG GERMAN

Меня бабушка говорила, "" Олеженька бойся карты и женщин с их играми" так что приятно смотреть , только!!!

Вещий Олег

Если для вас жизнь- игра, то рано или поздно вы проиграете, сквозь множество побед... или наоборот...

Сергей Казанник

не бывает без проигрышных игр...Где то выиграла,а где то,проиграла...закон сохранении энергии:)

Леонид Слукин

Заранее думай о том , куда ты спешишь , мельтеша : у крепкого задним умом и жопа болит , и душа

Сергей Павлов

Когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое – это начинает существовать.

Людмила Иволга

Хорошо сказано,но про то,что жмзнь - игра сказано гора-а-аздо раньше вас....

Ир
Ирина

а я и не претендую на первенство

Людмила Иволга

А вы хоть знаете,кто автор первоисточника этой фразы?

Виктор Денисов

Красиво жить...ХОРОШО!!! Выигрывать в ней - вообще СУПЕР!!! УДАЧИ!!!!!

Ир
Ирина

да

Наталья Смирнова

Успехов! Прыгни на белую полосу и тут главное с нее не слететь.

Люд Милка

Пускай судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво.

Володя Малаев

Кончайте игрушки, станьте серьезной. Время кукол прошло

Михаил Панков

не надо быть уверенным во всём,игра игрою остаётся...

Роман Барусов

молодец, уверенность в себе - это главное, удачи))

Дмитрий Ишняков

В будизму : Живи как хочеш но немишай жить другим

Николай Логачёв

Губёнки раскатала.Жизнь всё-равно возмёт верх

Ир
Ирина

думайте, что хотите, а Я НЕ ПРОИГРАЮ!

Николай Логачёв

Удачи тебе.

Ир
Ирина

спасибо

Николай Логачёв

Удачи тебе !!!

Александр

А ты сильная женщина раз так в этом уверенна !!!

Ир
Ирина

да я сильная, потому что знаю, что если не будет так, как мне нужно, значит, будет ещё лучше...

Александр Матвеев

Я раньше думал так же,сейчас я сомниваюсь.

Ир
Ирина

не надо сомневаться и все получится

Александр Матвеев

Пробовал не получается

Владимир Б

Согласие.вся жизнь игра а мы в ней актеры!!

Алексей Косых

жизнь игра новконце какждый проигрывает