Татьяна Тишакова

Как ты думаешь алкогольные и табачные магнаты курят или пьют! И что сделать чтоб подростки перестали пить эти энргетики и курить эти сигареты...?

Ответы · страница 2
Talgat Kokanov

Их жизнь совсем не интересна : курю и пью по желанию, редко - по необходимости, и денег чужих не считаю

Альберт Исаков

наверное кто то курит , но , точно они пьют (магнаты) но не ту гадость которую проиводят на продажу)))

Irina Saahova

кто курит и пьет - навряд ли станет магнатом. Тут нужен трезвый, ясный и расчетливый ум. И характер

Олег В

нужен професиональный подход к сознанию человека а это им не выгадно да и общество охладевшее

Марк

Мой знакомый табачник курил, но умер. А детей надо правильно воспитывать, и поменьше рекламы.

Ольга Ткаченко

возможно. на первый вопрос и наверное с нынешней молодежью уже ничего не сделаеш это два

Евгений Горбенко

магнаты не пьют и не курят а подростком нужно ограничить финансовые потоки от родителей

Kire Coco

надо что бы состав в этих изделиях поменялся , например : в бутылке пива был ядрёный сок .

Айдай Зауреш

алкоголь и табак - основа бюджета любой страны... здоровые люди не выгодны государству

Владимир Дацко

Надо этот "товар" изъять из магазинов, фабрик. Закрыть любую рекламу. И то не факт...

Юрий Шихов

Телемагнат Белускони запрещал своей дочери смотреть телевизор в детстве.

Саша Волков

я вижу решение только поднятие цен на акцизы и очень на большую сумму

Юрий Елисеев

все зависит от воспитания и участия родителей в жизни своих детей

Анатолий Гридин

Сами не курят и не пьют, богатеют на дурачках и слабохарактерных.

Татьяна Тишакова

Согласна! А как до подростков донести информацию?

Анатолий Гридин

Сложно и почти не возможно...

Татьяна Тишакова

Согласна ! Все учатся на чужих ошибках

Анатолий Гридин

Если бы на чужих, а то стараются набить шишек своих и не слушают родителей... Есть, правда, много детей, которые прислушиваются к мнению старших.

Татьяна Тишакова

Ок! Пусть все дети станут счастливыми

Анатолий Гридин

Я за детей ! А Вас с наступающим ЖЕНСКИМ праздником 8 МАРТА !!!

Татьяна Тишакова

Спасибо Вам огромное! Очень признательна!

Vladimir Budin

просто расслабиться и каждому наладить порядок в своей жизни.

Карлсон

Эти магнаты пьют и курят,но не ту хрень,которую впаривают нам.

Изя Поцман

воспитывать с детства - вот только авторитетов нынче нет...

Zeituna Bikulova

рекламы сперва прекратить вообще алкоголем и сигаретами.

До
Долька

нам самим не пить и не курить и всети здоровый образ жизни

Fox (Мужчина) :-)))

Дерьму нужна альтернатива но государство ее уничтожило