Ви
Виктор

Сколько языков. знал отец народов? прямых свидетельств нигде нет. но давайте подключим логику. Грузинский и русский . это точно. если вспомнить что он с отличием окончил духовное училище и учился в семинарии. не менее блестяще. он знал латынь и древнегреческий. По свидетельству его переводчика Владимира Бережкова. Сталин если и не знал свободно . но прекрасно ориентировался в английском. если вспомнить Баку где Иосиф. облагал данью самих Нобелей и др магнатов. и там же руководил бакинскими рабочими. он обьяснялся с ними на их языке.. по свидетельствам генерала Плиева . тов Сталин неплохо знал и осетинский. Итого 7 языков. не плохо?

Ответы
Галина

Я ещё умел он говорить языком народа . доходчиво и умно .потому народ и верил ему, помню его праздничные поздравления по радио, тогда еще телевизоров не было .

Ви
Виктор

да это так. и без употребления иностранных слов обходился

Галина

это Горбачев прославился с консенсусом .

Ви
Виктор

да уж

Сергей

Это реально был умный человек, который постоянно самообразовывался

Никита Анохин

Изверг рода человеческого.

Ви
Виктор

вы неуч и тупица

Татьяна

Знания всегда пригодятся.

Татьяна Tatiana

вам интересен УБИЙЦА?

Татьяна Tatiana

какое мне дело до российских сми?...у меня есть СВОЕ мнение...

Ви
Виктор

его сформировала пропаганда . а сама ты ничего не знаешь поскольку необразованая дура

Татьяна Tatiana

кроме оскорблений - нет аргументов...

Ви
Виктор

аэто не оскорбления а факт

Александр Грызлов

Да не плохо

Светлана Закадычная

Не плохо!

Валентина Мезрина

👍