Светлана Грушихина

Люблю возить мужа на машине... Орет,матерится, руками машет... Эмоциичерез край! Зато дома потом, сидиттихонько, молчит, радуется, что домойвернулся! Вы как водите авто?

Ответы
Сергей Из Сибири

Пусть растёт бурьян-трава
И лопух в придачу,
Получила дочь права-
Мать везёт на дачу.

Зверь с дороги уходи-
На свою тропинку!
Тётка , поскорей уйди!
Не ругай, блондинку!

Перепутала педаль:
Тормоз с газом-Боже!
Но летит машина в даль-
Пронесёт,быть может?!

Было страшно очень...да!
Мать-старушка сжалась...
Дача.Кончилась езда.
Мать к стеклу прижалась.

И сказала без прикрас:
"С-страшно без привычки...
Т-только,дочка,в другой р-раз,
Я...на электричке".

Анжела Никулина

У меня спокойно сидит, наслаждается поездкой. Иногда выдает какие- нибудь перлы по поводу других участников движения, где и мне булавку подкинет. А вообще он доволен: можно расслабиться с бутылочкой пивца у речки, жена же не пьющая, ей и рулевое колесо в руки.

Искорка.

как говорил муж подруги. “”радовался , что жена выучилась на права. будет кому меня с гулянок возить. “”а потом сказал... “а смысл пить, все равно домой трезвый от стресса приезжаю”

Dmitry

а вот нет, стараюсь не доверять)))) но приходится иногда, стараюсь садиться на заднее сиденье, и то выкрикиваю от туда даже иногда, т.к на переднем одни слюни и эмоции)))

Dmitry

и дома спокойный как удафф ))) 😗 😄

Dmitry

ну не всегда, работа у меня такая быстро ездить

Ва
Валентинка

я один раз попробовала сесть за руль, близко подъехала к бусу, так муж с перепугу ручник дёрнул и тормоза искал))... весной буду пробовать ещё, хочу свою машину)))

Вадим Шашкин

Я начинающий, ещё неопытный водила. Стараюсь ездить не спеша и аккуратно. В основном по выходным. Когда пробок нет. Благо, что машина новая и коробка автомат.

Миша Чернов

люблю с женой ехать на ее машине....."Орет,матерится, руками машет... Эмоциичерез край! Зато дома потом, сидиттихонько, молчит, радуется, что домойвернулася!"

Александр Костарев

Стараюсь сдерживать эмоции при поездках с женой пассажиром. Но всё равно получаю замечания за торможение ногами и непроизвольное движения руками.

Светлана Кольцова

Да у меня почти тоже самое. не смотря на то. что я вожу машину с 90-го года. Сидит, пипикает. Но все равно. Куда он денется с подводной лодки.

Светлана Грушихина

Когда все люки задраенны)))

Светлана Кольцова

а то. пусть пешком идет. Догоняет

Светлана Кольцова

Ну. конечно. не оставлю. Но вид сделаю. Пусть подумает, кого учить. А в основном, когда он выходной, то я отдыхаю и могу себе позволить некоторые безобразия .

Светлана Грушихина

Слава Богу, мы уже каждый на своей. Чтоб не пипикал рядом.)))

Евгений Жизнев

мне страшно, разгоняется и потом резко тормозит, висит под задом впереди идущего авто, того и гляди воткнет....только что ей втыкать?

Андрей Хрисанфов

Нет. 30 лет назад я остановил свой выбор на свободе употребления сп. напитков в любое удобное для меня время. Есть извозчик-довезёт!

Александр Cерг.

Нормально я вожу свой Мерс. И жена свою машиу, тоже Мерс, но более новый, водит прекрасно. Навык вождения восстановила полностью

Сл
Сладкая

Тоже такое было, когда права только получила)))). Я и не знала, что он матом умеет ругаться🤣🤣🤣 Сейчас все....спокоен) хвалит)

Костя Кузнецов

Я как ваш муж когда мама за рулём, только орать нельзя, скандал получится, а сам езжу ну как за себя говорить, я шофёр B,C,D,E

Костя Кузнецов

А чё муж тогда очкует

Костя Кузнецов

Он, что не верил в прфессионализм

Костя Кузнецов

Успехов вам, во всем и удачных дорог, ни фуражки, ни монтажки

Светлана Грушихина

Спасибо! Взаимно! Не гвоздя, не жезла!👍Удачи!

Tина С

вожу...но конечно хуже чем муж)) не орет, не матерится...,но продолжает учить))) Уже шесть лет называю его "помеха справа"__)))

Светлана Грушихина

Да, точно. Что помеха, то помеха....

Ирина Ириночка

А уж как они сами за рулем матерятся и руками размахивают! Особенно когда видят женщину за рулем. Эмоций еще больше!

Левтеров Василий

Шумахер однажды сказал:"Мне до совершенства ещё нужно тренироваться и тренироваться..."А что мы можем?

Николай Умидян

ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ...НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ...ЭТО УБИЙЦЫ...В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ЖДИ ОТ НИХ БЕДЫ!!

Друг Михаила

В ужасе от женщин на дорогах. Как будто у них один на всех дебильный инструктор и своя методика еды

Светлана Грушихина

Бывает. Хорошо если мужчина попадется адекватный.

Светлана Грушихина

У меня была такая авария. Я летела с бугра, а парень вывернул с перекрестка. Он меня не заметил.

Друг Михаила

Обошлось

Светлана Грушихина

У него фаркоп. А у меня: фара, телевизор, и много по мелочи. Заплатил. Без полиции обошлись.

Друг Михаила

Повезло

Усман Джангиров

весело... жена каждый раз говорит что надо повернуть и пропустить.. и так весело раздражается)))