☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода,кто стал гордится своим именем??? 😄

Ответы
Константин Шакиров

Это одна россиянка работала в Алматы. в Головном офисе Евразийского Банка. В тихушку от всех дала интервью российскому изданию, где сказала, что совершенно не могла привыкнуть к казахским именам. Этим поделилась с французом, работавшим там же. Вот и пришли к мнению, что нужно тогда проводить ассоциации. Например, Айгерим-Айпад, Айсулу-Айфон и т.п. Так что гордиться совершенно нечем.

Константин Шакиров

Я на ваш вопрос ответил)) Кстати, сей случай произвёл бурную полемику в казахстанском сегменте интернета. Шумиха большая была.

Константин Шакиров

Хороших снов. 😉

Серж

Своим именем ну если только там какие нибудь Сирийцы.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода,Айгуль стала гордится своим именем!

Серж

Пусть гордиться

Adham Alixan

Нет гордость папулярност

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

чё то не в тему ляпнули сударь!

..

Айгуль, Айдар И так далее)

Дмитрий *****

Айгуль Айслу Айсель Айша

Владимир Пупин

Айк из южного парка

† Александра Британ †

Не поняла вопроса

Миша86 Олимов

Домашний телефон

Миша86 Олимов

Тогда таксафон

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода,кто стал гордится своим именем??? 😄

Миша86 Олимов

Айфон

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода,Айгуль стала гордится своим именем!!

Миша86 Олимов

Понятно

Дарт Гуадэар

Понтий Пилот

Шамиль Муллагалиев

стив джобс

Ilya Lapin

мистер Ай

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Айгуль стала гордится с воим именем

Ilya Lapin

Хорошо

Евген Ракетный

айболит

Игорь Игорь

не знаю

Anton Kayudin

Айгуль

Рустам Аширбаков

Айгуль

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Айтач.

Коротких Глеб

джобс

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага.. Айгуль стала гордится своим именем анекдот..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага.. Айгуль стала гордится своим именем анекдот..