Юлия Даутова

как поступить,если ты считаешь свою единственную одноклассницу подругой,поддерживаешь ее во всем,а она не ценит этого...Что посоветуете?

Ответы
Павел Мельников

просто может поговорить с неи но то она не ценит вас это конечно плохо а может в чем то и ваша вина есть

Юлия Даутова

моей вины нет...я уверена

Павел Мельников

Юлечка тогда это не подруга но это мое личное мнение но решать все равно Вам самои

Юлия Даутова

спасибо)

Павел Мельников

пожалуста

Татьяна Крайнова

Ищи неисправность в себе. недаром это тебе и дано.

Yana Gurieva

жить своими интересами,как она

Valentina Fedorenko

меняйте подругу.

Юлия Даутова

Не могу,я к ней привыкла

Valentina Fedorenko

а привычки менять не больно....