Валерий Дементьев

Любить человека – это значит принимать его таким, как есть, а не пытаться переделать под представление своего обусловленного ума, ограниченного убеждениями о том, каким всё должно быть

Ответы
Фило Софочка

ваши бы слова да моему другу в голову,который считает себя идеалом и всех вокруг стремится переделать под себя

Надежда Гончарова

Любить человека-это значит научиться жить в его пространстве,а главное -дозировать своё присутствие в нём

Суфия Каримова

когда любишь по-настоящему,то все о чем Вы написали-не думаешь об этом,а просто любишь!!!!

Юлия Пак

Человек склонен принимать границы собственного сознания за границы мира...

Людмила Селимова

Человеческую натуру трудно перекроить на свой лад- легче медведя

Лера

Так каков человек, такова у него и любовь

Rima Kravcenko

так всегда и полагаю-таков.какой есть\

Светлана Хоменко

Именно таким какой он есть.

Наталья

Шаблоны - страшная вещь...