Субхонджон Юсупов

кто такие нацисты

Ответы
Томусик Карпачёва

нацисты - это те люди, которые открыто провозглашают приоритет некой "нации" или "расы" над правами человека

Св
Светлана

не хорошие люди-вне нации-как евреи -есть везде

Mr. Dave

Те кто ненавидит другие нации.

Королева Алина

хорошие люди.. в наше вермя националистом быть мало... Похоже только нацисты спасут белых...

Mr. Dave

А по мне- уроды. Как можно построить крепкий, справедливый мир если кто то против других наций.

Королева Алина

белых осталось 17 процентов... ты хочешь построить мир без белых... ибо черные.. исламисты толерантностью не страдают... они - не люди..а животные... и относиться к ним как к людям, значит быть съеденными заживо...

Королева Алина

нацисты - это антитела больного общества...

Королева Алина

Уроды управляют нашим обществом... А нацисты - сопротивляющиеся единицы... не всем же быть баранами

Nicusor Ostafiiciuc

Придурки

Ирина Визирова

Нацист - национал социалист, фашист, наци, эсэсовец