Незваный Гость

Представляете где будут работать люди предпенсионного возраста? В торговле мобильных телефонов,гаджетов...а молодёжь полы мыть..прочитал в дзене..Есть среди вас согласные?🤔 😃 👍

Ответы
Александр

Видел недавно продавца - консультанта. Рожа - три моих, лапищи - мой зад обхватит и вышвырнет, как кутёнка. Вежливый такой, мохнорылый, с татухами по моде...Что , говорит, Вам показать... Не стал искушать судьбу, сбежал молча.

Незваный Гость

😃много продаст!

Александр

Так с ним спорить стрёмно, лучше сразу на кассу, а то как врежет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Если честно, то даже не особо смешно, ибо вот сейчас столько слышно, что студенты не могут устроиться по специальности (да вообще устроиться на любую работу), ибо места заняты и они никому не нужны.

Эл
Эллина

Сейчас уже после 30 лет на работу никуда не берут ))

Незваный Гость

я грузчик 49 л

Эл
Эллина

Так и будете работать до 65 лет.. ((

Незваный Гость

не знаю..пока жилы держат

Эл
Эллина

Вот и провительство принимая законы так думают. .. гады.

Амид

Да пусть себе работают мне и моя работа подходит

Амид

Я вообще работать не умею

Незваный Гость

прекрасно

Амид

Мне не за это платят

Незваный Гость

великолепно