Лю
Людмила

По официальным данным средняя зарплата в России — 20 782 рубля. А как берётся среднее? Это, типа, начальник ест мясо, а я — капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы!?))))))

Ответы
Ирина Захарова

ну, почему? и ты, и начальник оба ездите на работу. Начальник тратит деньги на бензин, а ты на стоимость проезда в транспорте. И ты, и начальник оба покупаете продукты питания. Ты - где подешевле, а начальник - где повкуснее

Любовь Фабрициус

Все верно!!! Вы сами ответили на свой вопрос, только забыли, что часть населения ходит в шубах, а часть в трусах (и эта часть все время должна думать, что у них постоянное лето!)

Вадим Фокин

Конечно так, а вы как думали. Это у Манькиного мужа 20, у Дунькиного 11, а у Глашкиного 5, так по среднему у каждой выходит по 11, как вы думаете кто доволен в это йситуации!! 😄

Марианна Махнушина

А вот кто есть через день - сюда случайно не приплюсовали, а то в девяностые года корзина потребителя вообще включала в себя только 14 грамм рыбы...

Дмитрий Каракозиди

Точно. Еще В.В. Маяковский сказал...одному бублик, а другому дырку от бублика...А считается оба едят бублики.

Любовь Шишкина

сами и ответили на свой вопрос... на мой взгляд интереснее стать самому для себя начальником...

Alexandr Mozhaev

Да именно так! Берется ведь и Москва! А один москвич делает сдернюю десятерым россияном

А*
Александр *****

да доярка Тоня не дает никому, а жена начальника каждому вот в среднем они обе бляди

Надежда Петрова

Слушай а как ты догадался? Я то думаю Телек все мясо мясо а в холодильнике пусто

Галина Любимова

Очень точно, как и средняя температура по больнице. У кого-то жар, а кто-то труп

Не Гламурный)))

))))))))))))) ты прав!! 20782 и есть голубцы на бумаге писаные!!!! она же все стерпит!!! ))

Игорь Комогорцев

я думаю именно так это и происходит=) не забывайте в какой стране мы живем=)

Светлана Жердева

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему — не ржать!

Звезда Востока

нет.это когда начальник зарабатывает 150 тысяч,а работяга 10 вот и все дела)

Валентина Шибакова

я про это не думаю, просто не интересно в чужой карман и стол заглядывать

Елена При Мудрая

Супер))) и у каждого своя тарелка... Из его тарелки кусок мяса не сопрёшь....

Незнакомка

А пенсионер и голубцы не увидит на своем столе. Кушайте пока и это блюдо.

Елена Елена

Вместе мы ни когда есть не будем. У нас корзина, а у них то , что в корзине

Хлус Андрей

А еще можно так, я съел два яблока, а ты ниодного, а вместе яблок поели!!!

Valera Moskvin

начальник живет в особняке а вы в подвале.а в среднем вы живете в доме.