Галина Галчонок

🖼Цены питерского «Макдональдса», который до сих пор работает по франшизе При этом доллар 17 марта стоил 108 рублей, а сегодня по 54 рубля. Ну ведь хорошо рубль укрепляется ?

Ответы
Человек Со Щукой

Меня брат со снохой в ноябре 2002 когда я был 1й раз в Германии 1 раз специально сводили в (Макдональдс) чтоб показать какое это дерьмо и сухомятка.В Германии есть места получше где можно перекусить. Заезжали как то с другом в (Макдональдс) ещё в мае 2012г по пути из Гамбурга в Билефельд.

Nikas Juozaitis

Давно известно на примере цен на бензин, что что бы не происходило с курсом валют, цены только растут.

Сергей Из Сибири

А ваша гривна , как себя чувствует ? Зеля ведь в такие долги залез , что мама не горюй !...

Галина Галчонок

а рашка зачем ?ты думаешь зря арестованы счета . имущество рф , во всех странах мира...? 😉

Сергей Из Сибири

Ну в хохляндии , долги такие , что России и не снились ...

Галина Галчонок

ты не понял.... есть такое слово -репарации

Indees Rybckin

Что, и купить можно доллар за 54 р? Или это только по телевизору?

Галина Галчонок

это вряд ли....

Indees Rybckin

Значит фейк. Доллар упадёт,- упадут цены на товары в стране.

Галина Галчонок

доллар внутри страны упал .но вы его не купите...а цены будут расти...

Indees Rybckin

Внутри страны,- … хороший ответ!!

Владимир Игнашов

верно...валюта падает..а цены растут !!!!!

Ст
Старый

Какого такого Макдональдса? Он ушел

Котэ Живущий На Излучине

А я думал это калории 😆

Сергей Пушкин

Барыги, чо с них взять(((

Аптер Пётр Яковлевич

Искуственно,восновном

Io
Iosef

Вам то что за печаль?)

Віктор Край

выфсьоврёти!

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Василиса Евгеневна

😂