Vølt Inu*

За какую историю вам стыднее: 🫣1.Моя история любви👩‍❤️‍💋‍👨.2.Моя история болезнеи.🤧3.Моя история браузера.😵‍💫4.Моя кредитная история.🥴

Ответы
Николай Симоненко

Мне в обще не за что стыдится.Да и откуда возьмется кредитная история,если я никогда не брал кредит.Если не считать рассрочки в СССР.Да и то я сам не расплачивался

Vølt Inu*

в долг у соседа например)

Николай Симоненко

С долгами которые у меня были,(давно)я расчитывался день в день.Назначенной даты

Vølt Inu*

тогда нечему стыдиться)

Николай Симоненко

Так я об этом и написал

Vølt Inu*

😁

Ma
Maverick

Драсти... Че мне за Твои Истории стыдиться... Твои, и- твои.... Сама за них стыдись.... Вот если бы поставила Вопрос Правильно-ВАША.... Тогда- другой базар.....

Vølt Inu*

гонишь ты,причем конкретно

Ma
Maverick

Да????

Александр Шульга

Ну что я могу ответить, история любви прекрасна, постыдными болезнями не страдал, с браузером на ты, да и кредитов совсем не брал и так хватало.

Александр Киреенко

Моя история любви - это красота. Моя история болезней - это кошмар. Моя кредитная история - это чёрный список. Моя история браузера - это стыд🫣

Vølt Inu*

в целом нечего стыдиться,бабки только верни🤣

Александр Киреенко

Кому? Я всем простил)

Vølt Inu*

в черном списке же?

Александр Киреенко

Кому я должен я всем прощаю. И за черный список прощаю!)

Vølt Inu*

🤣

Михаил

Это же всё моё ,это всё мой выбор ,значит не за что не стыдно! А четвертый пунк вообще отпадает ,я ни когда не брал кредит!

Vølt Inu*

почет!

Юл
Юла

История любви) бывший решил в блогеры податься , как сторисы в вацапе посмотрю, так испанский стыд одолевает)

Vølt Inu*

а разве можно без согласия второи стороны?)

Юл
Юла

В смысле?)

Vølt Inu*

без твоего согласия публиковать ваши отношения,или неправильно понял?

Юл
Юла

Неее, он постит как он ест, как он пьет , ходит в тренажерку ( судя по пузику только поснимать видео) , сопровождая тупым юмором )) меня знакомые общие иногда спрашивают , видела ли я это , а мне нужны люди в черном , чтоб стереть всем из памяти , что мы были вместе😂

Vølt Inu*

а я думал ваши отношения выкладывал - как пьете,что едите,куда ходите😄

Юл
Юла

Я бы его убила)

Vølt Inu*

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть другие варианты. Это не мой вариант ЕГЭ ... Мне за министерства образования и культуры( особенно), стыдно.

Ан
Андрей

за кредитную точно не стыдно) взял у людей деньги, когда они мне были нужны и отдал , как договорились.

Сергей

Ни одно из вышеперечисленных!... Да Мне вообще ни за что не "стыдно" в ЭТОЙ Жизни...😎
🖼

Vølt Inu*

👏

Галина Смирнова

Ни за какую вашу историю мне не стыдно.Это касается вас,вот и выбирайте,за что вам стыднее.

Не Трогай

История болезни. Хотя, за некоторое из неё должно быть стыдно тем, кто пытался лечить.

С.н.

никогда никого не любил, не болел, кредитов не брал. Браузер чист, как слеза младенца

Vølt Inu*

Как на исповеди😄

Andrey Udin

...первые три. с кредитами - облом.Я не значусь в списках здесь живущих..

Кравцов Владислав

Из песни слов не выкинуть, но я вполне удовлетворен всеми четырьмя.

..
....

в 5 классе я влюбилась в учителя истории...но он об этом не знал..😁

Vølt Inu*

ну повезло ему,иначе бы его за педофилию судили😂😂

..
....

Тогда это держалось в большой тайне..😁

Vølt Inu*

пора бы ему и признаться если он еще дышит?😅

..
....

😁Даже не знаю дышит или нет.. но тогда это было не смешно..

Vølt Inu*

🙈

Сергей Иванович**

Не беру и не брал ни когда кредиты. Всегда живу по средствам

Катя Иванова

Все мои истории, это мой опыт, так что не стыдно ни за одну

Vølt Inu*

Что было то было😁

Катя Иванова

Аха😏

Ан
Андрей

а вот и апостол к на прибымши.грехи снимете родной отец.

Vølt Inu*

😂

Ан
Андрей

😊 я так понял грехи остаются.беда мля.

Vølt Inu*

можно замариновать на зиму😄

Ан
Андрей

во е.а переки нть никак.

Александра ***

История браузера включает все остальные истории 🤭

Vølt Inu*

То что доктор прописал😀

Александра ***

Вообще люблю травяные чаи...пуэром балуюсь, но лучше здоровье беречь, потом ничем восстановить.

Vølt Inu*

Пуэр что это?

Александра ***

Чай китайский энергетический, вкус специфический, но эффект классный. Энергии на весь день и голова чистая. Если интересно, лучше загуглить.

Vølt Inu*

Хорошо,потом гляну)

Елена Некипелова

Сложно так сразу и понять. Но браузер почистила 😁

Vølt Inu*

правильно,хвосты надо подтирать😁