Евгений Лурье

кто пользуется браузером Edge? он не воспроизводит видео в Моём Мире.
Почему?🤔

−23
Ответы
Григорий

Наверное потому что это встроенный браузер в американскую систему Microsoft Windows, и поэтому он как-то по-своему предотвращает воспроизведение видеороликов на российских сайтах с целью предотвращения российской пропаганды🤷‍♂️ пока только такой вывод напрашивается

Евгений Лурье

ты вообще волокёшь в этих делах? я в этом полный дуб

Григорий

Я не особо волоку, но вот лично у меня к примеру два ноута, на старом Windows 7, на новом Windows 11 (в 2023 г. куплен). Ещё позавчера на Windows 11 на Ютубе не воспроизводилось видео без VPN, сегодня воспроизводится без VPN, но почему-то на Windows 7 воспроизводится только через VPN. А ведь Windows 7 уже не актуальная, не обновляемая операционка. Может просто надо обновить Windows 11 до актуальной версии, чтоб Edge воспроизводил видео на портале "мой мир"🤷‍♂️ я-то только на Ютуб видео смотрю, на мейл давно не захожу, поэтому не знаю🤔

Евгений Лурье

я тоже купил ноут в 2023 и на нём тоже винд11, на прежнем ноуте тоже была винд7.
У меня впн нет, ютуб без впн то работает, то не работает. Сейчас может не работать, а через полчаса - заработать как и до замедления

Григорий

При включённом VPN в любом случае будет работать, поэтому рекоммендую расширение VPN-free.pro, вот ссылка на его установку в браузер https://chromewebstore.google.com/detail/vpn-freepro-бесплатный-vp/bibjcjfmgapbfoljiojpipaooddpkpai?hl=ru
любой браузер на основе Chromium должен принять.

Григорий

получилось установить? Я проверил на Edge, его тоже можно установить, нажать синюю кнопку "получить", и оно установится

Belich Roman

наверное почти никто. Он нужен только для того, что-бы после установки виндовс скачать другой браузер

Евгений Лурье

других глюков не наблюдал, пользуюсь им год

Belich Roman

потому как не знаете как должны выглядеть и работать посещаемые Вами сайты.

Евгений Лурье

у меня есть ещё хром и особой разницы не вижу

Belich Roman

Ну если не видите, то пользуйтесь

Belich Roman

не каждый зрячий способен видеть

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто им не пользуется ,его стирают нах с компа сразу потому как говно это а не браузер

Евгений Лурье

чем он плох?

Карлсон

Название браузера говорит само за себя.😁 Установи ты себе Хром и не парься ни о чем.😎

Евгений Лурье

у меня есть и хром и яндекс но как-то привык к эджу и хочется чтобы он нормально работал

Карлсон

Ну если не хочет он нормально работать, то зачем держаться за него? Не знаю я, как решить эту проблему. Может, кэш стоит почистить.

Евгений Лурье

у других так же, я спрашивал

Карлсон

Значит, плеер накрылся. Было так, когда старый добрый флешплеер вывели из оборота. С Хрома видео воспроизводит, если что.

Евгений Лурье

говорят это связано с замедлением ютуба

Карлсон

Понятия не имею.

Евгений Лурье

сегодня вдруг заработало уффф

Иваныч.

Я им сначала начал пользоваться,потом просил.сильно уж неудобен и проблематичен

Иваныч.

Обновления я имею в Майкрософт.В России они отключены.Я про винду

Евгений Лурье

ничего не понял

Иваныч.

Операционная система.10 или 11.Браузер обновить любой можно через впн на любом сервере в любой стране

Евгений Лурье

тёмный лес(🤷‍♂️

Иваныч.

Да ничего хитрого.просто с компом долго экспериментирую.без всяко спецобразования.так для себя

Eлена

Соц сеть скоро прекратит существование. Думаю, проблемы в ней.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈ой.. Мой Мир давно какой-то мрачный и сплошная кака.. Как и ОК

Евгений Лурье

на вопрос не отвечаете

❤️Мышка С Марса❤️

другим браузером можно воспользоваться. 😊А Винда какая?

Евгений Лурье

винда 11. Другим я могу пользоваться, но привык к этому и хочется чтобы он работал

❤️Мышка С Марса❤️

🙈странно... вот Еджи не для меня, но открывает знатно пдф файлы)))😁и читать можно)

Евгений Лурье

к чему привыкнешь

❤️Мышка С Марса❤️

😅я тебя на Ответах увидела))) и твой вопрос)))

Евгений Лурье

гляжу тебя это возбудило не на шутку

Ник Ци

Плагинов значит нет для поддержки воспроизведения

Ник Ци

Великолепно, Евгений 👍 Вопрос решился сам собой 👍😁

Евгений Лурье

почему вообще такой сбой случился🤔 раньше подобного не бывало. Неужели из-за ютуба

Ник Ци

Точно не знаю. Моё мнение, виноваты мелкомягкие (Microsoft) 😁 😁

Евгений Лурье

почему вы в маске на авке?

Ник Ци

Это художественное селфи, Евгений 👍😁😁

Alone In The Dark

Потому что ты русский - или как они сказать??

🇷🇺Anna😊

Не знаю. А интересно, что у вас на аватарке?

Евгений Лурье

аааа понятно - вы сделали скрин моей страницы вместо того чтобы скопировать адрес фото

Евгений Лурье

мы говорили не о цветности, но искаженный цвет меняет всю картину и её смысл

🇷🇺Anna😊

Ну, вот видите, у вас при копировании тоже цвет исказился. И я же не специально это сдела. Так! Вы долго будете придираться ко мне?

Демонолог Миднайт

Никто им не пользуется, как и Моим Миром)

Евгений Лурье

до сих пор нормально пользовался а в мире у меня множество друзей и знакомых

Демонолог Миднайт

Я не осуждаю. Если вам нравится, то отлично

Евгений Лурье

к чему привыкнешь

Ру
Руфина

На рашке железный занавес опускается

Евгений Лурье

мне это было ясно 24.02.22

Евгений Лурье

какие?

Александр Гайков

Ему это не надо санкции))))))))))))))))))))))

Алексей Оксанов

Потому что это его мир,а не твой😆

Ме
Меланья

это самый отстойный браузер

Ме
Меланья

тогда браузер хром

Евгений Лурье

можно но привык к этому

Ме
Меланья

да ради бога, в чем проблемы?)

Евгений Лурье

в вопросе названа проблема

Ме
Меланья

я назвала, нет бля, куча нет в ответ, продолжайте

Юлия Пак

А Мой мир ещё существует?😲

Евгений Лурье

конечно. Почему нет?😲

Юлия Пак

Раньше в него можно было попасть прямо отсюда. С тех пор как эта опция исчезла, я в нем больше ни разу и не была.

Евгений Лурье

да, я помню такое было. ММир это мой родной дом, я с него начал освоение инета и до сих пор для меня это сайт N1

Юлия Пак

Надо же! Надо посмотреть мои записи, как же на этот сайт попасть.

Евгений Лурье

это не значит, что он самый совершенный - скорее наоборот. Просто так сложилось, что для меня он родной

꧁༺ Pawel ༻꧂

Наверное не считает нужным

Евгений Лурье

так только третий день

Argo

У меня есть. Воспроизводит

Argo

Это не фотошоп и не Эксель. У Вас всё получится!
Пуск – Стандартные – Блокнот
Пробуйте

Евгений Лурье

получится-то получится если вникнуть, но проблема - заставить себя вникать в новое

Argo

Открыли блокнот?

Евгений Лурье

пока нет - не могу пересилить лень)

Argo

два раза кнопку нажать сложно? Удачи!

Го
Гор

воспроизводит (проверил)

Евгений Лурье

такой синей кнопки подписаться у меня в эдж нет

Го
Гор

🤷‍♂️

Евгений Лурье

значит это не эдж

Евгений Лурье

🖼 это я показал в хроме потому, что в эдж я на страницу просмотра видео выйти не могу, но в эдж так же - такой синей кнопки нет. Поэтому можно предположить, что у вас не эдж

Го
Гор

🖼 никаких проблем с воспроизведением видео в Мой мир , в браузере Эдж у меня нет.

Ан
Андрей

Ну так другим пользуйся

Евгений Лурье

можно но привык к этому и как сделать чтобы он работал

Ан
Андрей

Переустановить систему

Евгений Лурье

можно подумать что я это умею

Ан
Андрей

Учись, это не сложно

Евгений Лурье

вдруг заработало уффф