рк
роман капориков

Вот бы нам эти крылья...Кем тогда бы мы были?(с)

Ответы
М)
Маруся )))

Если бы нам дали крылья,
Мы бы их расправили...
Мы бы вновь научились летать,
Но уже по всем правилам.

Не обижали бы,
И сердца не мучили.
Не полагались бы
На волю всемогущего случая.
Не влюблялись мимолетно так,
И не растрачивали душу на:
"Это ты виноват..."

Если бы нам дали крылья,
Крылья ангелов...
Мы бы любить вновь научили всех
Кто предан был и теперь собирает душу
Из мелких осколков и крох...
Мы бы сделали мир светлее и без тесных оков.

Только если бы нам дали крылья...
Крылья ангелов.

Николай Бочаров

Полёты во сне и наяву. Вспоминаю сон, когда я летел с ангелом за руку по небу.
Другой - как летал над своим городком, регулируя высоту силой воли
Третий - как, сначала провалясь вниз, а потом взмыл на другой край, перелетел
Вот так бы и летали ...И были бы счастливчиками ... Маленькими такими, как сейчас птицы.

Le
Lee-Стричк@

"Одна женщина преподавала язык Атлантиды,
Сидя на крыше.
Соседи видели, как каждую ночь -
К ней слетаются йоги и летучие мыши.
Один священник вступил с ней в спор;
Он втайне всегда желал ее тела;
Когда он вытащил свой аргумент,
Она засмеялась, она улетела..."

Le
Lee-Стричк@

С выражением!!! Красиво растягивая гласные)))

рк
роман капориков

и элегантно сжимая согласные

рк
роман капориков

Экранирующем звуковые волны носителя

рк
роман капориков

...выбеленный стих дурным голосом орать)

рк
роман капориков

Спокойно, каждому овощу свой фрукт!

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Лина

представила....да нафиг? дополнительный уход за ними, чистить.. то сё и всё ради того что бы летом полетать...это размах каждого должен быть по 3 метра и как с ними с горки кататься? Лучше дельтоплан...дешевле обойдётся 😀

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Ангелами. Но у них трудная работа: дураков делать умными, а умных - добрыми. 2. Птицами, но не все птицы летают, например, страусы. Но некоторые ловко ныряют, например, пингвины. Но не летают! 3

Татьяна Лукьянова

Гнездились бы где нибудь, увлеченно ловили букашек на лету,орали бы друг на друга во время ухаживаний с целью продолжения рода и главное, каждую осень улетали куда нибудь в теплые края

К*
Капель *****

...
мотыльком...

Ночь его не застанет
Он вспорхнет и растает,
Навсегда улетая
В иные миры

Такова его доля,
С ветром утренним споря,
Да судьбы своей скорой
Не знать до поры.

Вдвойне Умершая

Мы бы не взлетели, строение организма у нас не то. Мы были бы идиотами, которые не могли бы носить рюкзаки и футболки. Чем тебя твоё нынешнее тело не устраивает, незнакомец?

рк
роман капориков

Крылья бы очень пригодились, а рюкзак можно носить в когтях!

Елена Максимова

Человечеством Новым ,СветоТканного тела,СвятоПраВЕДным Духом,РАДъпоющей Душой.Мысль с Любовью Творящим,Словом МудРАсти сея,Делом РазумоНосца воплощать ЖизнеСтрой.

Тамара Гончарова

А зачем? Достаточно плотность воздуха, т.е. атмосферное давление, увеличить в 2-3 раза, мы и так полетим. Как раньше! Ведь недаром говорят - Воздухоплавание.

Бегущая По Волнам

Ага.Если б мне на самом деле птичьих два крыла,и за стаей полететь бы что с собой звала...Только мой удел жить среди людей и с тоской на птиц глядеть...

Дозморова Мария

Страшно даже представить, скажем, пьяного бомжа в полете, или проститутку! А Вы всё ангелочков с крылышками представляете! Они давно улетели....

Дозморова Мария

Не повезло министерству... меня там нет!

рк
роман капориков

Тогда бороться за всеобщею нравственность

Дозморова Мария

В эпоху толерантности - самая бесполезная задача!

рк
роман капориков

Тогда постараться в категорию вышеуказанных граждан не угодить

Дозморова Мария

Тихо сидеть и не высовываться...?

Леха Бонус

одинокии колос,колос ,а ,не нива, одинокии колос не любовь,называть любовью страсть не справедливо ,кровь угасит мысли,мысль угасит кровь

Фрик Адель К.

"Может в небе застыли б,
С облаками паря.
Может глупо и странно
Быть во власти желаний,
Быть во власти желаний
Верить в то, что не зря"

**
****** ******

.. Может в небе застыли б, с облаками паря. Может глупо и странно быть во власти желаний, быть во власти желаний, верить в то, что не зря...

Ася Никишина

Правда было бы здорово. Я летала во сне Только крыльев у меня не было. Дух захватывало от быстрого полета.Были бы Человекоптицы.

Катя Мартынова

Может, сразу пропеллер сзади? Полагаю, для начала следует хотя бы научиться твёрдо стоять на этой грешной земле на своих двоих.

рк
роман капориков

Над седой равниной моря гордо реет буревестник!

Катя Мартынова

А глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. Зачем ему крылья?

Le
Lee-Стричк@

"Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой" (ничего личного)

Le
Lee-Стричк@

Это другой Анне. Но я за!!!

Ирина Бессавина

Трудно сказать кем, каждый наверное по своему назывался... одно могу сказать до ангелов мы не дотягиваем