рк
роман капориков

Вот бы нам эти крылья...Кем тогда бы мы были?(с)

Ответы · страница 2
Ariana

в детстве я мечтала улететь далеко но теперь понимаю у меня никогда не будет крыльев и это так печально

рк
роман капориков

Крылья есть у всех. Печально что о них никто не догадывается

Татьяна Рогачёва

Вот нам бы крылья ! Не нужен стал "Аэрофлот"!!! Куда б забросила судьбинка..?. Сам чёрт не разберёт!!! 😀!!

Кира Рейзер

я хотела бы был колибри или например воробушком,надоедала бы всем своим пением с утра пораньше))) 😂

Артур Недбайло

Т-90 да ещё крылья !?. Хотя была такая мечта у Ильюшина. Даже сделал несколько экземпляров. ЛЕТАЛИ ! !

Екатерина Омелянчук

Улететь бы в теплые края,улететь бы вместе с птичьей стаей ,небо нам увы непокорится, мы земные ...

Людмила Гончарова

Кто в Рай,тот Ангел с крыльями...кто в Чистилище - тот без крыльев...и нужно будет их заработать

Мария Ерофеева

Мы эти самые крылья сами себе отрезаем загоняя себя в рамки.
Будьте собой и крылья вырастут.

Алиса *****

О если бы у меня были крылья
Улетела бы отсюда навсегда я
С ветром вместе
И глупой мечтой...

Наталь

Ночь его не застанет, он вспорхнет и растает...Люблю "Пикник", но мотыльковой доли не хочу))

Ольга Москалец

ПЕРЕЛЕТНЫМИ ПТИЦАМИ, ЧТОБ НИКТО НЕ СМОГ НАМ НЕСЧАСТНЫМ РОССИЯНАМ ЛЕТЕТЬ КУДА ВЗДУМАЕТСЯ

Λακσμι

А вам какие?)) Гусь в сказке, чего только себе не выбирал. А как был гусём, так им и остался )

Mymi-Troll Mymi-Troll

Ох блин. Самолетами лучше б сем птицами) у них такая специфическа система пищеварения!!!!!

Галина Петровна Рыбина

Много кем. Птицы насекомые летучие мыши, но говорят ученые мы эту стадию эволюции прошли

Оксана Сидоренко

Кое-кто с удовольствием стал бы голубем, чтобы с высоты на всех гадить! 😜

Татьяна Замятина

..вообще я по гороскопу Кентавр..лошадь и Стрелец...может тогда была бы Пегас с крыльями

Александр Луньков

Творец мудро поступил не наделив нас крыльями. Он знает устройство наших мозгов )))

Елена

Где, твои крылья, которые нравились мне?

Валентина Воронюк

Кто дятлом кто воробьем кто стервятником кто петухом и лишь единицы орлами

Мария Марковна

нам ещё аварий не хватает в небе 😨 сколько ж тогда сотрудников дпс надо?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто кем является,тем и был бы..приделай мудаку крылья,он ангелом не станет

рк
роман капориков

Репутацию ангелов постоянно портят мудаки с крыльями)

рк
роман капориков

А в ангелах нет ничего плохого по определению))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В них слишком много хорошего

рк
роман капориков

И это раздражает если выставлено напоказ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда напоказ,всё раздражает