Марина

А что думают люди, покоряющие Эверест, по поводу высказывания"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет"!

Ответы
Сергей Ханьжин

Ложь,что умный в гору не пойдёт!!!!Ты пошёл,ты не поверил слухам.И мягчал гранит,и таял лёд,и туман у ног стелился пухом!!!!(В.Высоцкий)

Елена Бажан

Мне один "знакомый" ответил, что хочет проверить грань между возможным и невозможным :)) вместо других более мирных дел на Земле.

Марина

Проверил?

Елена Бажан

В тот год нет (денег не было), а на следующий год начался карантин, а сейчас не знаю планы ... Но думаю, жизнь нам всем подкинет варианты проверить на прочность и стойкость и многое другое. ...

Марина

Да да

Александр Митич

"..здесь вам не равнины-
здесь климат иной..
лавины идут одна за одной
и за камнепадом ревёт камнепад.."

Al
Alexc

те кто юзает подобное выражение обычно не способны выкладывать за свои хотелки по 70 000 долларов .... 😀

Раиса Бобкова

У них совсем другие лозунги, "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал..."

Марина

Да да)

P6
P.107 6200004

Да клали они свой "Арарат" на это высказывание. Именно поэтому Эверест усеян трупами.

Марина

Да

Любовь Ф

видимо они думают, что лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Ко
Котэ

Не ждите их признания,потому как дурак никогда не признает своей глупости.

Марина

Эээхх

World See

оказывается там на горе лежат много мёртвых людей и их никто не убирает

Armen Avanesov

"Пусть говорят,мол умный в гору не пойдет, а я пошел и не поверил слухам"

Ва
Василиса

Про экстремалов : Что хотел то и получил. Про тех, кто умер на Эвересте.

Марина

И не говорите, что доказали.

Одинокая Сволочь

адреналину им на земле не хватает, вот и прутся за ним чёрт знает куда

Руссо Туристо

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!(В.Высоцкий)

Алекс Венцель

Они не думают иначе не полезли бы туда да ещё и за большие деньги...

Марина

Ого, да, было это модно.

Алекс Венцель

А где-то там в северных скалах навсегда осталась надпись вырубленная ледорубом:-Здесь были мы , Лёха и Игорь 1962 год.

Марина

А вот это лишнее вообще

Алекс Венцель

Это сейчас мы понимаем, а тогда считалось достижением. Четыре часа туда лезли...

Марина

Да уж

Наталья Грибова

Это уверенные в себе люди. Их трудно понять. Но они- существуют!!!)))

Любовь Юркова

Это придумали завистники, не способные на покорение вершин.

Татьяна

Они без гор и их вершин жить не могут,очень позитивные люди.

Марина

Хорошо

Artur Sova

Лучше гор могут быть только...бабы...на которых еще не бывал

Асхат Хасенов

Лучше гор могут быть только горы. На которых еще не бывал.

Л..... Кwwww

хитрожопый гору обойдёт, а умным бы гору нужно покорять)