Юл
Юлия

как Вы относитесь к андрогинам?

Ответы
Наталья Бугрова

АНДРОГИНЫ - гипотетические пралюди, несущие в себе и мужские, и женские половинки (начала). Древнегреческий философ Платон так описал в своем знаменитом сочинении "Тир" происхождение различных сексуальных ориентаций. Когда-то верховный бог Зевс разделил людей на 3 изначальных пола: прамужчин (у Платона они названы просто "мужчинами"), праженщин ("женщин") и андрогинов (т.е. наполовину мужчин, наполовину женщин); теперь же люди как бы "уменьшились вдвое" и каждый стремится найти свою "половинку", причем тот мужчина, который произошел от прамужчин, тот ищет себе в "половинку" мужчину (т.е. эти люди становятся гомосексуалистами); те женщины, которые произошли от праженщин, ищут женщину (лесбиянку). Зато потомки андрогинов ищут себе в супруги людей противоположного пола и создают самые нормальные традиционные семьи из мужчины, женщины и детей.

На самом деле, теория Платона не выдерживает критики, ибо детей могут иметь только потомки андрогинов, а гомосексуалисты и лесбиянки не могут иметь детей. Следовательно, будь теория верна, потомки прамужчин и праженщин давно бы уже выродились, и эти сексуальное отклонения исчезли, чего, к сожалению, не наблюдается.

Светлана С.

То , что есть андрогины , виноваты сами люди, а также следствие экологии , а также не правильный образ жизни. Бог никогда их не создавал. Сначала Он создал Адама , а потом из его ребра Еву, о чем свидетельствует Библия , а она является Словом Бога к людям.

Маргарита Демченко

андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. Толи мальчики, толи девочки в современном мире. Но сказочка о прошлом мне нравится больше!!!!

Юлия Галямова

О, интересная гипотиза их появления)

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Виолетта Валетова

Андрогинность -явление, при котором в человеке проявляются и мужские и женские качества. Высокие показатели мускулинности и фемининности одновременно. Все имеет место быть. Я к ним не отношусь

Maryam Semenova

Так же как и к людям, ведь по притче мы и есть андрогины, они были без определенного пола, и когда они возгордились, то Бог их рассек пополам, и вот с тех пор каждый ищет свою половину....

Александр Романюк

Раз сам Бог создал мужчину и женщину, то уж не "андрогинам" выбирать - живи кем родился. не гневи Отца Всевышнего... Короче - терпеть готов, но на расстоянии... 👿

Рома Грешник

андрогин что переводится с греческого ИДЕАЛЬНЫЙ.... Нет и не будет такого никогда всегда найдется изъян.... по этому я отношусь к этому, как к фантастике

Анжела Полякова

Андрогены - это общее название группы стероидных гормонов, которые производят половые железы. Андрогены имеют массу функций. Ваш вопрос непонятен.

Юлия Галямова

АндрогИн, а не андрогЕн

Ulyana Suslova

Не понимаю, можно же быть худеньким стройным и иметь нежные черты лица и смело оставаться мужчиной,дак нет сращу себя называют андрогином, зачем????

Юлия Галямова

Они не чyвствyют себя мyжчинами

Ulyana Suslova

Не осуждаю, если это от природы а не от нечего делать

Юлия Галямова

Вот с этим я согласна, есть те, кто по настоящемy не в своём теле родились, а есть те, что стороят из себя чёрти что, аж смотреть на них противно

Ulyana Suslova

Вот вот

Инга Агни

Если нет хромосомных отклонений (больным сочувствую), а просто поведенчески внешняя несостоятельность пола, то отношусь отрицательно.

Татьяна Попова

К андрогинам в общем отношусь нейтрально.. скажем так, меня более интересует связанное с ними, большей частью в истории человечества.

Дария Барабанова

они забавные) человек всегда должен иметь собственную точку зрения, а они даже с полом своим определиться не могут 🙂 Что еще сказать?)

Юлия Рязанова

В своём окружении не встречала, у моих знакомых много и других проблем - со здоровьем, с работой, чтобы искать в себе ещё и такое.

Наталья Лим

Незнаю не встречала их, но они в этом не виноваты, что они такие родились, а вот которые меняют специально, то отрицательно

Ян
Яна

))) я к ним не отношусь, это раз, а во-вторых гермофродиты тоже имеют место быть, раз уж природа их такими создала)

Алла Сидорова

вы все с этой Калбосой кончитой не успокоитесь,больные люди и всё а как к ним можно относится с сочуствием!

Юлия Галямова

Я вообще не про него, и он да больной, а я имею в видy тех, кто от природы такой

Алла Сидорова

ну а что теперь они могут сделать,люди как люди пусть живут!

Во
Воля

А среди ваших знакомых есть предприниматели, руководители, спортивные тренеры, общественные работники?

Иг
Игорь

мне не понятно это явление... поэтому и точки зрения на этот вопрос у меня нет..) А вы как к ним относитесь?!

Yola Pox

абсолютно ровно.каждый имеет право жить как хочет и быть хоть наполеоном.(если это никому не угрожает)