Елена Гаврилина

На что похожа ваша комната:на поле боя,магазин техники,на библиотеку, на концертную площадку,лагерь бойскаутов или свой вариант?

Ответы
Демонолог Миднайт

На пустой светлый дом на дереве)) У меня там минимум вещей, и это мне очень нравится. Минимализм. Простор.

Елена Гаврилина

Дом на дереве??! Это нечто. Видела дома на дереве где-то в американских фильмах, а в живую - никогда.

Демонолог Миднайт

Хех, спасибо)) Думаю, в домах на дереве именно так, как в моей комнате)

Елена Гаврилина

А. Так ты просто закрыл глаза и представил. А я-то уже нафантазировала..:-)

Демонолог Миднайт

Ну, квартиру свою я знаю, а дома на деревьях... блин, наверняка там так))))

Олег Блинов

Моя комната? А её уже толком и нет. Стоило уехать учиться,как младший брат мгновение оккупировал её.

Елена Гаврилина

Молодые-шустрые...Что ей попусту стоять?

Олег Блинов

А он и так вместе со мной жил,а теперь оккупировал её полностью

Сергей Палий

каждый день по разному: сегодня на спальню в магазине, а вчера на детскую площадку!

Владислав Кошелев

Скорее на магазин техники, так как сам программист и занимаюсь ремонтом на дому))))

Realistka

на выставку живописи в библиотеке, оборудованной спальным и рабочим местами.

Ал
Александр_К

на поле боя бойскаутов после концерта в библиотеке магазина техники

Ал
Александр_К

Ага. Надо хоть прибраться, а то жена приедет, а у меня бардак((

Елена Гаврилина

Пусть будет просто библиотека в магазине техники.

Ал
Александр_К

Да, это нормальный вариант)

Сибирский Инквизитор

Вот вы не поверите!!! На все вами перечисленное одновременно! Честно!

Сева Бахарев

бунгало для жизни.. практически все перечисленное присутствует!!!

Сева Бахарев

пардон.. лагерь бойскаутов исключить!!!вместо циновки. шикарный аэродром..

Елена Гаврилина

Аэродром? Любитель игрушечных самолетиков?

Сева Бахарев

аэродром это когда поза 69 без усилий помещается у трех пар!!

Елена Гаврилина

А! В этом смысле аэродром. Ну тоже неплохо.

Твоя Тян

Творческий хаос ну или, поле боя меня с одеждой!!)))))))))))))))))))))))))))))

Твоя Тян

А ваша на что похожа?

Твоя Тян

Такой же бардак как в белом доме и в подвале архив? 😄

Александр Панфилов

На средне арифметическое от совокупности всех этих значений)))

Роман

На обычную комнату с кроватью, шкафом стулом, столом... компом...

Майя Петрова

Склад: вещи упакованы, мебель разобрана, готовлюсь к отъезду

Demon Herllazer

Она уютна, всегда комфортна. В ней приятно и удобно работать

Максим Осипов

моя комната скоро будет похожа на что-то из этих вариантов

Елена Гаврилина

Ремонт или рождение ребёнка?....

Максим Осипов

Поимел деревянный ч/д, места для творчества море, а вот таланта лужа

Андрей Шеметов

На мусорную свалку ,но мне так удобно я знаю где что лежит

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на нору енота похожа моя комната...неужто сомнения были?))

Клавдия Ильяшевич

Куча цветов,куча рассады-даже не знаю как это и обозвать.

Клавдия Ильяшевич

Что то вроде этого,только очень тесно.

Татьяна Романова

свой вариант: у меня на переворот в магазине игрушек)

Елена Гаврилина

Класс ! И что же за "революционер" это затеял?

Татьяна Романова

этот революционер - доча, которой 1,7, и сейчас она на подзарядочке))) спит)))

Елена Гаврилина

Это серьёзно! А не рано ли спать? Потом ночью дискотеку устроит.

Татьяна Романова

а у нас сейчас 15:50 а у вас?

Елена Гаврилина

Ааа...Вот оно что. А у нас 9 часов вечера подходит.

Анна Прыгункова

утро после дискотеки мамая с казаками разбойниками

Ан
Андрей

одновременно склад техники и ремонтная мастерская

Елена Гаврилина

А у меня всё вышеперечисленное. Только вот ремонтной мастерской не хватает. Она в гараж потому что перенеслась.

Ан
Андрей

не порядок. надо в комнату перенести

Елена Гаврилина

Нет, Пускай в гараже побудет.