Она

Не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше чем я?

Ответы
Светлана Сапего

я тоже не понимаю))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Дмитрий Челябинский

Такие пешеходы называются улитки без мозгов,были бы мозги то перед тем как переходить дорогу убедился бы что его пропускают и только потом переходил бы дорогу,меня самого такие пешеходы улитки раздражают.,накинут капюшон на голову воткнут наушники и бредут себе по дороге как по бродвею,потом водитель сбивает такую улитку и все начинают винить водителя.

Ол
Олег

это ген быка. у некоторых людей присутствует, они отказываются что-либо понимать, просто ими начинает управлять ген быка )) я тоже удивляюсь как некоторые даже не считают нужным посмотреть направо, налево и просто уверенно идут. ну да права конечно в итоге останутся за ними.. ему так и на пишут - он был прав! а водитель просто бампер себе поменяет ))

Stas Skachevsky

Я велосипедист, чту ПДД и предметно представляю разницу в инерциях - свой и автомобильной. Поэтому, если надо пересечь дорогу по зебре без светофора, я спешусь, оценю скорость и количество авто с обоих сторон, и либо начну переходить, причем быстро, либо подожду. Полминуты ожидания погоды не сделают, а вот здоровье на месте останется.

Лилия Ильг

Ну они просто надеются что им повезет. В начале ноября я шла по улице и вдруг услышала сзади хлопок похожий на выстрел. Я обернулась, на меня неслась машина у которой лопнуло колесо. Как я оказалась за близстоящим столбом помню смутно.Но и машина влетела в этот столб с другой стороны. меня потом полдня трясло

Ринат Залялов

я всегда настороже когда девушки / женщины за рулем (но это не говорит о том, что мужики чем то лучше, они просто больше лихачат, а женщины просто берут и переезжают меня на пешеходном переходе, а потом говорят, что виновато солнце которое их ослепило кратковременно, т.е. солнце помешало им запомнить правила).

Константин Поленов

привет крыму)))))))а вы не замечали кто больше испытывает тормоза вашей машины???когда я вижу этих пешеходов(и именно этих)то я сразу притормаживаю----но я удивлён тому что именно они считают себя бессмертными---очень хочется выйти и дать по башке--за тупость и за самоуверенность.как вы думаете про кого??

Владимир Титов

Они об этом не думают. Мне вот гораздо интереснее спросить о чем думает водитель, только что припарковавший машину, когда он вылетает из своей машины и сломя голову перебегает дорогу - "А что, в мозге есть выключатель знаний ПДД?" - получается есть, и находится между человеком и сидением. 🙂

Георгий Ламбоцкий

животный атавизм: олени, кабаны и ёжики тоже не особо задумываются о последствиях. кстати исправность тормозов - далеко не единственный фактор; еще следует учитывать время реакции водителя, качество и состояние резины, погодные условия в сочетании с наличием АБС, состояние покрытия...

Надя Петрова

Согласна

Nizomjon Hushmonov

Потому что по толкованию ГАИшников при дтп всегда водители виноваты. Ну например если вы вовремя неуспели среагировать и нажать на тормоза вывод будет что тормоза были неисправны. И во вторых я что то непомню что оштрафовали пешеходов хотя они тоже неменее ответственны чем водители.

Надя Петрова

Увы,это так!

Nizomjon Hushmonov

ОК

Александр Доронченко

Потому что много водителей, не знают правила и останавливаются у перехода, тем самым внушили пешеходам, что должен пропустить. А пункт 4,5 советует, посмотреть по сторонам, оценить скорость приближающих авто, убедиться в безопасности а потом ступать на зебру!!!

Якупова Людмила

они пешеходы и думают о своих тормозах, а вы как водитель и хозяин авто должны суетиться за состояние своего авто прежде чем выехать на автодорогу. Ведь они могут не сработать не только на пешеходном переходе, но и на перекрестке, где вы должны уступить.

Максим Немогущий

Внутренние сомнения... и составление общего мнения об окружающих, на основании собственных наблюдений.... всё относительно. можно смотреть с разных углов... попытайся не замыкаться в своих вариантах, а искать дополнительные.. это придаст спокойствия ))

A V

Потому, что ты как водитель , не проходящий ТехОсмотр машины ежедневно перед выездом, в том числе и тормозной системы на предмет протечки и герметичности, ты сама не можешь быть уверена в своих тормозах на 100%

Алина Виткова

Сама много раз задавалась этим вопросом, да и вообще водитель отвлечься может, пусть он будет и не прав, но то, что вы пострадаете это факт((( не проще пропустить машину просто обронив пару ласковых в спину)

Сергей Пак

Если они на пешеходном переходе, то у них черепушки наполнены сознанием правоты и превосходства, на остальное места не хватает. Как правило, это безлошадные козлы (овцы)..... Прошу пардону за желчь....

Сергей

Да уж... на некоторых дебилов просто удивляюсь иногда... И ведь они считают, что правы в своей вальяжности! Нужно будет на кладбища проехать... цветочки положить, а то уже лет 5, как не посещал их всех...

Лис@ня

сурово ))))

Д В

не в тормозах дело, а в мозгах. пропускает тот, у кого мозгов больше. когда мозгов больше у водителя - приятно пешеходу, когда у пешехода - приятно водителю. когда ни у того ни у другого - сами знаете...

Бонита Димиро

Лично я не уверена в адекватности водителей, а не в из тормозах. Ибо даже переходя по переходу на зеленый свет при остановившемся движении, чуть не стала жертвой придурка выехавшего на встречку

Владимир Лифанов

🙂 🙂 :)Вчера мне стало жутко скучно.......отправила смс на незнакомый номер..."Я беременная" !!!!! В ответ пришло смс....-Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,я еду к тебе, скинь свой адрес)))))))))

Владимир Лифанов

Директор школы, толкает речь на выпускном вечере,о каждом выпускнике, вручая аттестат, пытается сказать что-то хорошее. Вдохновение достаточно скоро иссекает. Выходит очередная выпускница. Директор:- Танечка Петрова пришла в нашу школу еще девочкой......пауза...- Потом стала девушкой.....Тут директриса зависает. Мужской голос из зала:- Ну-ка, ну-ка, по-подробнее, продолжайте!

Надя Петрова

:Dахахахахахаха 😄 😄 😄

Владимир Лифанов

В библиотеке:- У вас есть литература о дискриминации карликов?- Посмотрите в углу на верхней полке. 🙂 🙂 🙂

Надя Петрова

Владимир! Вы кладезь смеха просто! спасибо! я требую продолжения 😄

Владимир Лифанов

🙂 🙂 :)В библиотеке:- У вас есть литература о дискриминации карликов?- Посмотрите в углу на верхней полке.