Татьяна Зимодро

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету.

Ответы
Irina Raymond

НА КРЕСТЕ ТВОИХ РУК БЫТЬ РАСПЯТОЙ ХОЧУ,
ОТДАВАЯСЬ ГУБАМ И СЛОВАМ...
СТРАСТЬ-ОГОНЬ! Я, ВЗЛЕТАЯ, ОТ СЧАСТЬЯ КРИЧУ!
ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ. МЕДОВЫЙ БАЛЬЗАМ.
ЖАРКИЙ ВЗДОХ. ПО ПУСТЫНЕ ИДУ БОСИКОМ,
ОБЖИГАЯСЬ ДО САМЫХ ГЛУБИН.
ДЕЖАВЮ. ВСЁ ИЗ СНОВ, ГДЕ МЫ БЫЛИ ВДВОЁМ.
Я-ТВОЯ.. Я ЛЮБИМА.. ЛЮБиМ..
ТИХО БАБОЧКА СЕЛА КО МНЕ НА ПЛЕЧО-
ПОЦЕЛУЙ. ОН НЕЖНЕЙ ЛЕПЕСТКА.
ВНОВЬ ПРИЗЫВ ТВОИХ ГЛАЗ.. СИЛА РУК.. ГОРЯЧО...
ЗВЁЗДЫ! КОСМОС! МЕЛОДИЯ СНА...
НО ОПЯТЬ ТВОИ ЛАСКИ РАЗБУДЯТ МЕНЯ.
ЗА ОКОШКОМ КРАДЁТСЯ РАССВЕТ.
УТОМЛЁННОЕ ТЕЛО... В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ
ВСЁ ОКРАСИТСЯ В МАРЕВА ЦВЕТ...
06:31
РАСПЛЕСКАЛОСЬ СОЛНЦЕ ОБЛАКАМИ.
НЕВОЗМОЖНОСТЬ СВЕТА МНЕ В ЛИЦО.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ,
НО ФОРТУНА ВЕРТИТ КОЛЕСО.
Я В РОССИИ. ХОЛОДНЫ ТУМАНЫ.
ТЫ В КАНАДЕ. КРОКУСЫ ЦВЕТУТ.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ НАМ АНГЕЛЫ СОТКУТ
НА ДВОИХ У НАС МЕЧТЫ И ПЛАНЫ.
ДУШИ НЕРАЗДЕЛЬНЫ. ВИДИТ БОГ.
ПУСТЬ ПОКА ПОЛМИРА МЕЖДУ НАМИ.
СКОРО ВСТРЕЧА. ЗНАЧИТ, БУДЕТ ВСЁ!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В интернете предлагают мне работу,но почему-то никто НЕ считает деятельность политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. РАБОТОЙ.Это требует отдачи времени и денег для создания ИНФОРМ-поля.Разве это развлечение или тунеядство?Закон народ одобрил на референдуме,а работать над выполнением никто НЕ ПОЖЕЛАЛ.Чтобы были ПРАВА у граждан надо поработать головой,поразмыслить,объединиться вокруг единой НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.

Сергей Смирнов

да ладно))) просто быстрый век и нравы такие же. а романтика для каждого своя, для кого то букеты, для кого то с парашютом прыжок.

Леонид Слукин

Нету бедственней в жизни беды , чем разлука с любимой сумятицей ; человек без привычной среды очень быстро станоится Пятницей

Леонид Слукин

Нету бедственней в жизни беды , чем разлука с любимой сумятицей ; человек без привычной среды очень быстро станоится Пятницей

Вячеслав Огородничак

Не правда Ваша, а Вы?! Не были бы романтиком, ни в жисть не догадались бы, что Век и Нравы грубые...

Татьяна Харина(Жукова)

это правда,НО романтизьм можно и устроить,я уезжаю в поле и валяюсь на траве под небом

Александр Губко

ВЫХОДНЫЕ !!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении…(романтика)

|)@nila |)@nila

мир идёт к краху,смотрит каху,целый день за компом,потом в нарко притон_)))

Линда

Ну да...Раньше удивлялись хамству,теперь удивляются вежливостю.

Зоя Романюк

так было всегда....так говорит история...так будет и после нас....

Евгения Маурина

про любовь сострадание прочтем через много лет лишь в сказках

Игорь

вот прошлый сплошная романтика...романтическая мясорубка

Альбина Дубицкая

Романтизму. С мягким знаком -нет! Без мягкого знака-есть.

Альбина Дубицкая

Романтизму. С мягким знаком -нет! Без мягкого знака-есть.

Алексей Валевский

Махните водочки - и всё станет изумительным . На время .

Раиса Качаева

а что поделаешь, за что боролись, на то и напоролись!

Бортинженер Летающей Тарелки

"ты, Володька, в следующий раз не женись так быстро" )

Тамара Калинина

Не надо пинять на зеркало, когда рожа кривая

Ma
Maverick

Это как же нету?)Усё имеется)))Мало,но есть))