К*
Котик *****

кто такие авто стопы ?как вы к ним относитесь ?а может это болезнь ?

Ответы
Алексей Соколов

Автосто́п — бесплатное передвижение на попутном транспорте с согласия водителя. Изначально автостоп был возможен только на попутных автомашинах, однако позже развился автостоп на других видах транспорта. Безбилетный проезд в маршрутном транспорте не считается автостопом, если на это не получено согласие водителя (машиниста/кондуктора).

Андрей Ли

автостоп бесплатное передвижение на попутном транспорте с согласия водителя. Изначально автостоп был возможен только на попутных автомашинах, однако позже развился автостоп на других видах транспорта. а мне пофиг

Валера Халамовский

может и болезнь по тому что некоторые только так путешествуют считаю это нормально

Эд

это люди любящие путешествовать без оплаты, нормально, чужая душа загадка))))))

Федор Шубин

сам 4 года на службу ездил автостопом(((( а путешествовать так не пробовал

Marijuan4Ik ®

автостопом обычно путешествуют те кто в поисках свежести)

Владимир

У нас в России - безденежье,ехать надо

Виктор

это стиль жизни у людей такой

Дмитрий Иноземцев

жажда путешествия на халяву

Ша
Шалунишка

а ты куда то собролась уже?

Владимир Веденеев

и к тому же очень заразная

Влад Артамонов

солнце что за авто стопы