Зауреш

Вот все говорят:"вредные привычки", а что если человек становится привычкой и он вредина?) А у Вас какие вредные привычки?

Ответы
Li Si Cin

Я платил вслепую,не знав цены...
Отдавая жизнь за пустые сны,
За мираж бестелый,за шепот грез,
Будто все что было-то не всерьез.
Разгонялась в жилах густая кровь,
Я веселой охотой считал любовь...
Оценя ее меньше тех струй воды,
Что стекают летом,с небес в пруды.
Я считал что смерть это цель пути,
Что все люди живут,чтобы к ней идти.
Не учтя до боли банальный факт,
Что оргазм приходит не в каждый акт...
Что не всякую воду возможно пить,
Что в парадном мундире способны гнить...
Что не нужно мне лето,без темных дней,
Без ветвистых молний,и без дождей.
Я не верю что где то за той чертой,
Есть места где навечно застыл покой.
И открыв глаза,я развею сны,
Что сполна оплачены,без цены...

Султанбой Мамажанов

Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее.

И эти чувства я
Скрывать совсем не стану.
Я никогда тебя
Любить не перестану!

Зауреш

Красиво,но совсем не отвечает на вопрос

Константин Александрович

Да.... у меня тоже есть такая-же привычка!! Ночью всё время толкает, спать не даёт. А утром раздаётся вопрос "почему ты спишь дольше меня" что-то постоянно не так!!! Но мы вас всё равно любим наши маленькие вредины)))

Замир Акъюлов

Как свой мозг запрограммируешь становится привычкой: или вредной, или наоборот, все зависит от тебя, но знай одно, что ты личность,но не забывай что ты в рамках закона общества...

Замир Акъюлов

Роман Бойков

Вредны не привычки, а их обладатель, это важно понимать - поскольку именно его деятельность порождает любые привычки и зависимости

Ренат Калимуллов

Привычка это действие, а не вещь или предмет. Сигареты - не привычка, курение - привычка. Поэтому человек не может стать привычкой)

Неизвестная

А если я люблю когда меня любят, это какая привычка? И причем любит вредный мужчина. Тоже наверное вредная, я же его люблю.

Зауреш

)))это очень хорошая привычка

Неизвестная

💐 ловите. Всего наилучшего.

Зауреш

Благодарю,взаимно🌹🌹🌹

Ab
Abu

Зауреш

А Вы зачем повторяете,попугай укусил?

Ab
Abu

А Вы зачем повторяете,попугай укусил?

Зауреш

Видимо давно в чс не были...ничего личного

Ab
Abu

По
Повторюшка

Юрий Кудрявцев

Пью, курю, но.... я не вредный ))))) Ах да, люблю вкусные жирные вредные блюда.(домашнее) Где-то и собственного производства.

Юрий Кудрявцев

Чего уж там, я может быть поспорил бы, наверно...

Юрий Кудрявцев

нет, мой часовой пояс располагает.....

Юрий Кудрявцев

1:30, уж извините, но больше рассуждать я не готов.....

Зауреш

Идите спать,спасибо, за общение

Юрий Кудрявцев

Спасибо Вам! .... Кузбасс!!!

Мила Милова

мыть руки через каждые две минуты. можно конечно сказать что это полезная привычка,но от этого страдает кожа рук

Br
Brimax76

от вредных привычек нужно избавляться на то они и вредные что не несут не чего полезного и хорошего для нас

Br
Brimax76

на то она и привычка нужно переломить себя

Дмитр Оверченко

человек не привычка, а существо - единственное в живом мире убивающее себе подобных с корыстных целей

Ва
Вадим

Могу выпить по праздникам, ну и лень конечно, учится, и физически себя поддержвать(бег, тренажёрка)

~Восточная Сказка ~

Я без вредная 😊Но люблю поесть ночью шоколад 🍫 или морожное 😊А у вас какие?

Зауреш

Я излишне доверчива и быстро привыкаю к людям

~Восточная Сказка ~

От этой привычки я стараюсь отучится. А ещё я долго решаюсь что то сказать или высказать а когда начинаю говорить не остановишь

Зауреш

Есть такое) копится все,пока не прорвет

~Восточная Сказка ~

Ну иногда полезно даде 😊😊😊

Зауреш

Иногда ой как полезно!😉🙂

Мимо Проходил

человек - существо настолько нестабильное. что он не должен становиться привычкой

Зауреш

Знаю,потому и вредная привычка)

Ай
Айя

Нинаю эт хорошо иль плохо,но я быстро взрываюсь)эмоциональная очень.салем жан💋

Зауреш

Салем)эмоциональная-это хорошо,значит живая!💋🌹🌹🌹

Ай
Айя

Как с добром так и с негативом))коркады гой менен бари)

Зауреш

Ну и хорошо) пусть лучше коркады)))

Ай
Айя

Кал калай?жумыстасын ба? )

Зауреш

Все хорошо,скоро поеду) как сама?

Ай
Айя

Сижу на паре,соннаяяяяя)))

Корвин Меньшиков

С вредными привычками надо бороться.. И самое приятное в этой борьбе - поражение))

Боходир Касимов

привички создают в голове правильно поступат надо научится и некаких привичек