Александр Скакун

Что вы думаете о свободной продаже оружия

Ответы · страница 2
Александр Малиночка

нельзя в нашей стране этого делать... рановато, не доросли мы культурой поведения...

Дима Воропай

я против этого, сейцас нам только разбоев не хватает при свободном доступе оружия

Valera Shumak (Геленджик)

не думать а запрещать надо!!!че ждете когда с вашими близкими что произойдет....

Elen Kl

все что происходит-не просто так, значит кому то выгодно продавать свободно

ОК
Оксана К

против,"слабые" люди начнут использовать для доказательства своей силы.

Ichkeri Baturija

Она не должна быть вообще!! из любого ствола пуля най дет выход всегда!!!

Евгения Бутова

она к хорошему не приведет, итак общество больное особенно на голову

Лариса Давыдова

У нас люди неадекватные. Какая свободная продажа.... Не нашему народу!

Тамара Эдишерашвили

думаю оружие нельзя продовать свободно,много последствий принесет

Василий К.

и надо и не надо.. половину сам грохнул бы.. но другая половина-меня...

Надежда Благова(Алапаевск)

Категорически против, потому что самой иногда хочется пострелять.

Петр Захватов

Дело проверенное.В будущем полный беспредел.Народ у нас озлоблен.

Екатерина Кислякова

я против этого...что тогда начнется если у каждаго будет оружие...

Мирослав Драпака

Против, но иметь бы не прочь, хоть и сплю с открытыми дверьми.

Сергей Линев

В России и так много неадеквата. Хуже нет придурка с оружием.

Наталия Тронина

нет ..да вы что..людей с расстроенной психикой увеличивается

Элеонора Топчубаева

Это ужасно, вы хотите чтобы было как в последнем дне Помпеи?

Галина Мартешина

Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.

Дробышева Людмила

В нашей стране - опасно вводить свободную продажу оружия

Света Белова

была бы рада. пара-тройка кандидатов на отстрел уже есть!