Станислава Левицкая

Не обязательно тушить горящую избу и гнаться за конём...хватит и того,что женщина тащит на себе все домашние заботы и дела,глядя на лежащего у телевизора мужа ,или играющего в танчики!!??

Ответы
Андрей Хрисанфов

После магазинов, готовки, отвоза-привоза внучки в художку, а иногда и уборки части квартиры-ИМЕЮ право играть и валяться! А вот стирать обязана ОНА! А гладить свои вещи не даю. Ни ОДНА женщина не умеет гладить воротнички и лацканы. Да и стрелки иногда у них сходятся в ра-не гульфика!

Владимир Шибнев

Как ваше нытьё надоело.Что вы всё перечисляете то, что делали ваши бабушки, а сами-то и сотой доли того не умеете. Да ещё при современной бытовой технике..

Станислава Левицкая

Откуда вы что-то знаете про меня?То что я умею,вашей жене и не снилось!!

Неголубой Огонёк

ну..да..но я и дом подожгу и табун на неё сгоню....чтоб скучно не было...а то всё домашние заботы и дела,

Николаус

Если цементом пойдёт дальше,то клонирование будет массовым! Вот тогда уголёк копать будут все!

Владимир Герасимов

Дальше должно быть перечисление домашних забот, которые хлев превращают в жилище. Начинайте!

Станислава Левицкая

А какой смысл?Не будет перечисления..все сами прекрасно знают,как ,чем и когда заниматься.Только прикидываются ...

Владимир Герасимов

Я тоже считаю, что многие прикидываются по поводу женских домашних забот.

Та
Татьяна

да уж... вот мы прикидываемся , когда находимся в декрете

Слава Касьянов

Ведь! Ведь многие женщины так и мечтают о молодых и игривых, а Вам, вдруг, не нравится.

Станислава Левицкая

Игры играми,но иногда можно и пользу принести..

Виталий Рогов

Мужья всегда стараются быть достойными своих жён.. Выгоняйте их в поле, пусть пашут

Александр Мамедов

Как у вас все мужчины не мужчины.Что ж вы такого перед богом провинились,а?

Станислава Левицкая

А у вас все мужчины замечательны?Так не бывает!!

Александр Мамедов

У нас мужчины защитили мир от коричневой чумы.И сейчас воюют в Сирии.Всех надо назвать поименно! Это гордость нашей нации.

Станислава Левицкая

Ну началась политика...

Александр Мамедов

Какая это политика! я же о живых людях говорю.И о павших

Пу
Путник

Сами видать его к этому приучили. растормошите, привлеките к жизни семьи.

Станислава Левицкая

Я никогда не пишу о себе...многое знаю и долго прожила.

Пу
Путник

Одно могу сказать, что когда в семье нелады виноваты оба

Станислава Левицкая

Я не отрицаю,но кто-то в большей степени..

Валерий Дягилев

Ни что так не бесит женщину как лежащий у телика мужчина.🤣😂😅

Станислава Левицкая

А мужчина может называться таковым,если он превращается в нечто лежачее?

Милош Йованович

похоже не хватит...Он же не лежал до женитьбы..Так почему теперь????

Владимир Тунгусов

Ещё бы не подмечала его недостатки, была бы идеальной женой.

Станислава Левицкая

Смешно...для того ,чтобы жена была идеальной,нужен тот,,ради кого она станет таковой!!

Степан Удилов

А что вам мешает полежать на диване или поиграть в танчики?

Станислава Левицкая

Да как-то это примитивно...

Станислава Левицкая

Да мне все равно..у меня нет лежащих бездельников в доме

Игорь Атянин

Гнаться за конём не надо....надо просто остановить

Warlock

.. А что.. Напряг ??.. Сходи в ванную . поплачься ..

Warlock

Конечно глупо плакаться.. Действуй..

Михаил Сапожников

Лучше сжечь его с диваном и телевизором

Галина Татаринова

А зачем ей такой. Нормальных полно

Федор Тиханов

Нормальные все в спрашке сидят. ))))))

Галина Татаринова

Не! Они еще огурцы в теплицах выращивают, траву косят и грибы собирают.

Федор Тиханов

Это в свободное от спрашки время. ))

Федор Тиханов

Они еще и такое делают. )
🖼

Галина Татаринова

Вау!!! Вкусные наверное!!!

Константин Саратовцев

Ой бедолаги!!! Замуж-то шли за чем?

Станислава Левицкая

Время вносит свои коррективы...

Сергей Хвостенков

Опять гендерный вопрос мучает...

Сварожич

И где они таких мужей находят?)))

Станислава Левицкая

Вот находятся..знаю много таких.