Мужчина

Пьяный дебошир замахнулся 👋 на мастера спорта по боксу 🥊, через секунду уже Трезвый жал руку 🤝 апостолу Петру....... А каким видом спорта занимаетесь (занимались) Вы?!?

Ответы
Mister Farid

вот так, сразу удар насмерть? понимаю, что тут это просто шутка, однако, в реальности, такое поведение, увы, имеет далеко идущие последствия.. разве что предположить, что мастер тоже был немного в неадеквате.. да, и такое встречается, к сожалению... но это уже очень очень нехорошо..

Вера Попова

у нас 9-10 был спортивный класс мы и бегали и прыгали и волейбол и на брусьях и на кольцах и по канату ,и гранаты и копья и диски,в училище играла за сборную баскетбола,есть победы,но бегать всю жизнь от болезней от долгов,от маньяков вообщем пригодился бег

Мужчина

👍....🎈🌷

Мужчина

Волгоград - город герой??? 🗡️🛡️

Вера Попова

это точно -герой

Людмила Юрьева

Стараюсь всегда лучше переоценивать своих визави и не имею намерений замахиваться, дабы не люблю попадать впросак... я не занималась боксом, им занимался серьёзной мой кузен. Я занималась бегом и спортивным ориентированием...

Мужчина

🎖️🏆 это вам!

Людмила Юрьева

Благодарю) 🤝

Мужчина

👏👏👏

Светлана Петрова

Бокс вообще странный вид спорта. Друг друга дубасят на радость разъярённой толпе, что напоминает гладиаторские бои старых времён. Я за мирный вид спорта и его красоту( гимнастика, плавание, фигурное катание, танцы..... и т,д,).

Сергей Логинов

А мастер срок пошел отбывать, так как им запрещено распускать руки, свободно мог успокоить дебошира, а не смог, значит грош цена такому мастеру.

Людмила Гладкова

это у меня всю жизнь спрашивали,ты спортсменка?а я всё детство бегала,как под зад пнутая,да в скакалки =классики играла,вот и весь спорт.

Валерий

Боксера каждый обидеть может, но не каждый успеет извиниться. Я хорошо бегал спринт. 100 м. Занимал однажды 1 место в институте

Мо
Морлок

Какой же это, нафиг, мастер? Надо было не убить, а вырубить. Теперь сидеть будет за превышение пределов необходимой обороны!

Мужчина

🥊

Тамаретта

Аааааа....опять попался этот чудный вопросик!!! Ну никуда от Мужчины не деться!!! Нет...нет...я и не хочу никуда деваться!! 😄

Мужчина

🤗 - а мы вас в объятия!!!

Shlooz Shlooz

ЛЕт 10 все говорили шетокан. Маваши. И др ши. А потрм оказалось что сетокан,маваси и др си. Забавно так....

~Кузькина Мать~

Оооо! Сейчас всеми сразу.)) Бегаем, прыгаем, хлопаем в ладошки, танцуем и много-много другого...)))

~Кузькина Мать~

Просто повезло.))

Мужчина

😜

Мужчина

👍🤝

Иван Иванович

Я занимался с юности легкой атлетикой-бегал... Потом даже пригодилось это занятие на практике.

Мужчина

Многим 🏃 бег на пользу.....

Angela На Метле

только почему то в последнее время мастера спорта гибнут от пьяных дебоширов, к сожалению

Мужчина

Что за пессимизм?!? 🎈💐

Angela На Метле

так вот😏

Мужчина

🍧🍨

Angela На Метле

спасибо!👍

Мужчина

Вот уже лучше 👍😉))

Елена При Мудрая

Тренер по художественной гимнастике.... И вообще большую часть жизни работаю в спорте....

Мужчина

🎗️) 👍😉

Борис

Как сказал Черчилль - своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался. 😊

Владимир Демидовский

Занимался волейболом. Сейчас это совсем другая игра с тем же названием.

Ла
Лариса

ага...благодарил доктора,а доктор в ответ:-какой доктор,я апостол Петр...

Юлия Пак

Стрельбой...из спортивных пистолетов. Тоже могу...отправить к апостолу.

Мужчина

😂😂😂

Костя Кузнецов

Я ушел из большого спорта, а раньше были успехи, в литроболе и бабсклее

Наталия

я бы сейчас с удовольствием занялась стрельбой из положения лежа

Мужчина

👍🙂

Наталия

🙂