Аделя Жалилова

Что делать если ты замужем 7 месяцев,а муж уже рассматривает по фотографии жопы твоих подруг???

Ответы · страница 2
Виктор Ямалы

Сделать фото своей Ж,и подсунуть ему.

Аделя Жалилова

Зачем фото если живая есть и рядом

Витус Беринг

У меня подругу через месяц наградил!

Витус Беринг

Трепаком! я дружком был на свадьбе. а через месяц возил ее в диспансер!

Витус Беринг

Так что делай выводы как бывает

Аделя Жалилова

Хочу мести очень больного и злого

Ирина

повышает уровень, ничего страшного

Ирина

И это будет присутствовать. Вы не реализуете себя...и будете все время недовольны и собой и всеми окружающими

Аделя Жалилова

Да это точно то что ща творится у меня

Ирина

боритесь за свое свободное пространство

Ирина

В таком состоянии Вы ему будете только надоедать. Он от Вас будет уставать.

Ирина

Дайте друг другу свободу. Вам будет легче и будете тянуться друг к другу!

Игорь

Ничего себе, рано он как то начал

Игорь

Что делать собираешься?

Арсентий Саидов

Рассматривать жопы его друзей!

Аделя Жалилова

В первую очередь боюсь маму расстроить

Арсентий Саидов

Тебе нужно это сделать! Время идет, потом будет все сложнее и хуже!

Аделя Жалилова

Пойду по вашему совету пусть будет один скандал и урок ему на всю жизнь завтра уеду к деду на месяц пусть обдумает все

Аделя Жалилова

Ок учту спасибо вам большое

Арсентий Саидов

Не за что! Обращайся! У тебя все получится! Ты достойна лучшего!

Алексей Один

Или в спорт зал! Качай задницу.

Алексей Один

Вот и я о чем говорю) Мне конечно хвалиться не чем) Я далеко не Эталон! Но посмотрите вот эту ссылку, когда муж рядом будет! http://www.pixect.com/gimg/m2RgrB3eW Пусть прочитает описание под фото)

Алексей Один

Вы с телефона сидите? У меня на ноуте открывается)

Аделя Жалилова

Компа нет он сломал его когда я переписывалась с друзьями

Алексей Один

бросайте его! Отправил вам на почту) Как говорится чем богаты)

Алексей Один

точнее в Мой Мир) А не на почте) 😄

Д*
Джамиля *****

а вы не показываете их мужу.

Аделя Жалилова

Он в моем телефоне ковыряется думает я с кем то общаюсь

Д*
Джамиля *****

удалите фотографии. и посмотрите на его реакцию

Аделя Жалилова

Удалила все фотографии даже свадебные

Аделя Жалилова

Нет говорит не общайся они порочные

Д*
Джамиля *****

они такие? если не секрет.......

Аделя Жалилова

Ну незнаю,ну любят они парней поиспользовать и гулять с разными

Д*
Джамиля *****

мне муж тож говорит не общаться с подружками. Говорит гулящие. Так я ему говорю. Они ищут свою любовь. Были бы они замужем не было бы проблем...

Алексей

Срочно отбери фотографии...

Алексей

Ну тогда - когда он в компании твоих подруг,ты глаза ему завязывай или чёрный мешок на голову надевай)))

Аделя Жалилова

Он не ходит в мои компании да и меня не отпускает

Алексей

А как тогда он может на них засматриваться? Хотя уверен,что кроме твоих подруг,много интересных девушек вокруг или вы в глубокой тайге на хуторе живёте?)))

Алексей

Ну значит в любом случае они будут где-то пересекаться чаще чем в городах,ну посмотрит раз,два,три и интерес отпадёт,не исключено,что девки специално так себя ведут,чтоб привлечь внимание,с молодыми парнями ведь напряжёнка в деревне?

Алексей

Лучше не заморачивайся по этому поводу,ты этим лучше не сделаешь ни себе ни ему,а подружки только возрадуются вашим раздорам

Дмитрий Каракозиди

По чаще показывай ему свою.

Дмитрий Каракозиди

Тогда не бойся.

Аделя Жалилова

Я не боюсь просто мне очень обидно

Наталь

А откуда у него такие фото?

Чудо-В-Перьях

и какое предназначение?))))

Наталь

У кого-то руки оттуда растут, например))

Аделя Жалилова

У всех разные мысли но при этом все правы по своему

Чудо-В-Перьях

как бы выразился мой брат............это вам не шубу в трусы заправлять))))

Наталь

и не косуху в треники)))

Настрой Позитив

Отрастить свою побольше))

Настрой Позитив

Тогда бросай он не измениться или смерись

Надя З

Поставить вопрос ребром

Надя З

Или прекращаешь этой фигней заниматься или развод! И бегай по бабам сколько влезет, пока не подхватишь что-нибудь!

Аделя Жалилова

Уже сказала он говорит никогда больше не буду но доверии то уже нет

Надя З

Ну тогда не знаю, что посоветовать... Если еще хоть раз застукаешь - сразу подавай на развод!

Аделя Жалилова

Срасибо я тож так думаю но я его очень люблю и не могу теперь доверять

..

Дети есть? Нет? Думайте.

..

Ну вот, я бы советовал с детьми пока не спешить, возможно, человек этот в вашей жизни временный.

Тахир Кутлугалямов

Он аппетит нагуливает

Тахир Кутлугалямов

Может он врач по попам

Тахир Кутлугалямов

Тебе сколько лет

Тахир Кутлугалямов

Аааа. Если налево ходит то базарь с ним конкретно или бросай. Если просто пялится. То это называется-ПЕРЕБЕСИШЬСЯ.

Тахир Кутлугалямов

Удачи и счастья

Де
Дед'уктор

У него есть друзья?

Аделя Жалилова

Ну любит она так пофоткаться она еще не замужем она ведет жизнь ту которую хочет она не думает ни о чем и живет радуясь всему

Де
Дед'уктор

Понятно))Это она сцециально вас подставила!

Де
Дед'уктор

А чтоб вы не расслаблялись))

Де
Дед'уктор

Мужика потеряете, в смысле))

Аделя Жалилова

Но он же ведь не отпускает

Мария Андреева(Дергун)

Поговорить с ним...

Аделя Жалилова

Разговаривала на колени падал просил прощения

Мария Андреева(Дергун)

Ну вот, припугни... Скажи еще раз и писец... Нет больше семьи...

Аделя Жалилова

Припугнула но доверие то пропала же

Мужчина Всей Твоей Жизни

свои фото покажи )

Мужчина Всей Твоей Жизни

а он просто смотрит или сравнивает ?

Аделя Жалилова

Он сказал что сравнил и все же у тя все лучше и манеры и характер и внешность

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну вот он в живую вас что ли сравнивал ?)

Мужчина Всей Твоей Жизни

а характер манеры ?) тоже по фото ?

Аделя Жалилова

Характер и манеры ее он знает они не один раз виделись

Мужчина Всей Твоей Жизни

понятно ну вот и будь спокойна он выбрал тебя )

Машка Семигина

спросить причину

Аделя Жалилова

Просто ошибмя юез попутал говорит незнаю как получилось говорит

Машка Семигина

ну главное что бы не повторялась,ведь вы же сказали что вас это очень растрайвает..и ставит под угрозу

Аделя Жалилова

Да надеюсь этого не повториться

Сергей Дзюндзя

ооо ревнуешь уже!

Сергей Дзюндзя

значит ваш брак скоро развалиться (шучу) - может даже еще раньше хихихи

Анон Анонов

смотреть с ним )

Анон Анонов

)))) ну смотри ) сканждал будет )

Аделя Жалилова

Ну и пусть посмеет скандал устроить напомню я ему

Анон Анонов

)))))))) я даже знаю что он ответит )

Анон Анонов

либо я просто смотрю а ты то вообще комментируешь!!!!! и вообще я смотрю бы понять какая ты у меня стройная а в них очередной раз разхочаровываюсь ) хорошо что я тбеяя выбрал

Анон Анонов

ну а тыыыы тоооо воообще комментируешь !!!!! )