Ан
Андрей

Самая миролюбивая нация...

Ответы · страница 2
Юрий Ковтуненко

хотят ли русские войны?

Ан
Андрей

Нет! но этим многие пользуются,прут на рожон ..

Каришка Солнечных

а разве такая есть?

Ан
Андрей

Если взвесить все нации на миролюбивость, какая-то будет миролюбивее остальных

Наталья Щербакова

Русские

Luda Larina

С нами всем хорошо и уютно,только к русским в России ,из стран СНГ.тысяча преград.мы нигде не нужны. Почему?

Наталья Щербакова

Ну мы ведь не лезим ни к кому, а всем что то от нас надо, это не мы не нужны не кому, просто нас бояться, пищат да лезут.............

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

чукчи

Из Свиней В Кабаны

т.е. петь про это культурно,а показывать-некультурно?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не подумала))) А знаешь как они не культурно танцевали!))) УжастЬ просто)))

Из Свиней В Кабаны

вот она ресеянская культура)развратные танцы чукчей и песни про с ек с...медведей хоть там им не подтанцовывали?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ты думаешь, я эту ерунду, до конца смотрела?))) Мне хватило и пары минут))))

Из Свиней В Кабаны

я думаю ты ещё несколько раз пересматривала))

Ст
Станислава

чукчи

Ан
Андрей

Согласен! Привет нашим передавай))

Ст
Станислава

вы чукча? а я думаю, почему на аве пустынный берег....

Ле
Лена-Сава

Чукча в чуме ждет рассвета...