Игорь

Какого мировоззрения придерживался "святый страстотерпец" Николай Вторый?🖼

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

молитвами сохранит Святую Русь от всякого супостата, укрепит любящие семьи Своей благодатью и ниспошлёт народам духовное утешение и радость о спасении Православием Христовым грядущим!
Мир всем духовный и Благословения Христа Бога нашего!🖼

Антонио Гареев

Хе, документы говопят о том, что ему было в кайф, что русский народ находится в своей стране на положении рабов, не согласных же по его указке тупо растреливали, вот такой он у нас святоша с подачи РПЦ.

Игорь

ROMAновское иго, на Руси, было в течение 300 лет. За этот срок Гольштейн-Готторпские, всласть попили народной кровушки ☝️

Аэ
Аэроплан

да он просто дурачёк был судя по его дневнику , норм чел такое не сотворит, после ходынки , пошёл плясать на приём в посольство , все там прихуели

Игорь

А может в якудза подался?😀

Аэ
Аэроплан

чего

Игорь

Возглавил клан якудза😀

Z*
Z*Ирина*

В любом случае окружали античные статуи.. да и вера была тоже античной. А разве иначе может быть? Мировая культура. 🤷‍♀️..

Игорь

А как же "никоновские реформы", с их инквизицией, относительно "старообрядцев"?

Z*
Z*Ирина*

а как же отстроенный Питер с ее античными строениями и украшениями в виде античности? про "никоновские реформы" мы лишь слышали и что там было на самом деле еще не известно.. а вот Питер вот он — перед глазами

Игорь

Есть свидетельства о том, что Питер стоял до рождения Петра

Z*
Z*Ирина*

Конечно же есть.. но и во время екатерины питер продолжал строиться.. и стиль его не поменялся, даже если это было восстановление питера

Игорь

ГОСТов придерживались😊

Z*
Z*Ирина*

из СССР.. со знаком качества СССР ...

Игорь

😃😃😃

Ина Ева

Это было в 22 года сделано, не будучи императором, а цесаревичем, в Японии... Что вы этим хотели подчеркнуть🤷‍♀️

Игорь

На мой взгляд,он сам всё подчеркнул - этой татуировкой ☝️😃

Ина Ева

Чушь.

Игорь

А надо было Бафомета набить😃

Ина Ева

Вы судите почти мальчика... впечатлительного.

Игорь

Судят пускай судьи, а я пытаюсь разобраться в дебрях прошлого

Ина Ева

Смешно.

Оля О.

Только сегодня подкаст слушала. Это мода была такая, путешествовать на восток и бить драконов на всю руку.

Игорь

Некоторые "христиане" борются с "сатанинской" символикой, но, как-то скромно, замалчивают этого дракона и другие интересные подробности из жизни "страстотерпца"

Ва
Василий

под его руководством погибла империя..во что он верили сейчас не имеет никакого значения

Игорь

Всё происходящее и прошедшее имеет значение и мотивацию.

Ва
Василий

и то что он ворон любил стрелять

Александр Некрасов

С его мировоззрением надо было отдать престол брату. Может, и не было бы краха России.

Игорь

300-летний ROMAновский траст подошёл к концу и, едва ли, что-то могло измениться

Александр Некрасов

Царь мог бы только царствовать, а не править. Как в Англии.

Игорь

Бы мешает

Просто Осень

Проиграл войну, просрал Россию, подставил свою семью под расстрел и опа, стал святым.

Игорь

Вот так☝️😀

Николай Селенин

Никто его не убивал. Николай вторЫй - это король Георг. Спокойно сдох в Британии.

Игорь

Слыхивал и такую версию 😀

Николай Селенин

Это факт.

Игорь

Есть фотографии, где они, вдвоём

Со
Сором

Идеи что российская империя должна пасть дав свободу народам-заложникам

Luck De Yong

Не очень успешный в российской, советской истории... Но лучше чем Павел

Игорь

Хм. И чем же лучше?

Владимир Беккер

Никакого особенного.Ходить в церковь а рабочих разгонять пулеметами.

Игорь

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

балавство енто..грехи молодости.... Православный Царь то был До конца!

Игорь

Ух, ты😀

Don Без Pardon

Это давно известный факт. Такое тату он сделал, будучи в Японии

Дубльсенди Еремеев

да был обыкновенный оболтус получивший власть🖼

Игорь

Видел фото, где он дочке папиросу давал

Валерий Ким

Синтоист, наверное, после шашки японского городового....

Игорь

😀

Валерий Ким

наверное был таким образом посвящён в самураи...😆

Игорь

😀

Мила

Хуже Николая царя на Руси не было, это общеизвестно.

Nikolai

Ух чего только не понапридумывают под солями😄

Вячеслав Чистяков

он был английски брат, потому и прсрал царствие