Игорь

Какого мировоззрения придерживался "святый страстотерпец" Николай Вторый?🖼

−6
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Фотошоп, аыигенная прога. Сам в ней работаю)))))

Vi Za Vi

Тебе не понять. Ты ничто. По сравнентю с царем

Vi Za Vi

Посмейся.

Мечтатель С Рюкзаком

а какого мировоззрения придерживаетесь Вы?

Юрий Молодой

Кому как,ордена белого и черного драконов..

Мечтатель С Рюкзаком

И он так случайненько выставил на показ? И мы тут такие вывели его на чистую воду!

Игорь

Сомневаюсь, насчёт вступления в орден☝️😃

Юрий Молодой

да а что скрывать,тогда про это мало кто знал и видел фото,ныне то же самое))

Игорь

Полагаю, что масонские, либо иллюминатские ордена им ближе☝️😃

Анна

Юношеская глупость это, а не мировоззрение

Я С Марса

хз. честно признаться, он мне не интересен.

Павел 2000

Перестал учиться... После смерти отца...

По
Полтавчанка

видать тяготел к китайцам 😀😃😄🤣🤣

Ухожёр

Все (пид) мужеложцы. А я Д' Артаньян

ᅠᅠ

"Свергнем Цин, восстановим Мин"

ᅠᅠ

Триады forever!✊

ᅠᅠ

🤝

ᅠᅠ

🌹

ᅠᅠ

🤗

Улыбка)))

это разве его рука?не фотошоп?

Леонид И Татьяна

А почему он назван "святым"?

Игорь

Потому что канонизирован церковью

Леонид И Татьяна

Канонизация-это что-то вроде превознесение в ранг ангела? Ему молиться нужно?

Леонид И Татьяна

К сожалению, это грустный факт . Люли вместо того, чтобы обращаться к Богу, моляться покойникам .

Суфия Каримова

Он был слишком домашним!!!

Спицына Светлана

Николаша-мне все похую..

Ирина

🤔а это случаем не фейк

Игорь

Читал о словах высших "попов", относительно него

Ирина

кого вы читали..

Игорь

Гугл в помощь, как говорится. Я не обязан составлять список высказываний. Один факт того, что отречению от престола Николая 2 ликовали в синоде и в епархиях, а так же поступили предложения о прекращении упоминания его на ектениях, уже о многом свидетельствует, но были и заявления попов, поддержавших февральскую революцию

Ирина

если вы чего то утверждаете...то делайте это доказательно...хотя бы с помощью того же гугла...а то а сказали...а б оппонент говорить должен...тема окончена☝️

Ирина

тема закрыта...

@ Лина @

По-моему это Фотошоп.

Николай

Схерали он Святой???

Николай

Его хотели сделать но не сделали. Потому что он столько людей киданул.

Елена Данилова

Не знаю...буддизма?

Елена Данилова

Что сие такое?

Игорь

Японская религия, потому что и городовой был японским и тату😊

Елена Данилова

В чем её суть?

Игорь

Японское "язычество", заключающееся в почитании
природы и предков

Елена Данилова

Так все религии это почитают

Георгий Клинцов

Красный кукумбер.

Ирина

Дедуль, ты чего ?

Ирина

Я за вас рада.

Ни
Нина

Христианин