V*
Viktor ***

Когда "счастье мое"появится на горизонте?

Ответы
Татьяна Меренюк

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

Алла Русакова

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

Наталия Лукьянова

Ну бинокль это банально....включи свое сердце!...и счастье само появится на одной с тобой частоте!.удачи!

Кристина

когда ты этого действительно захочишь и вложишь все свои силы чтобы проложить счастью дорогу

Елена Бакунина

Да в любой момент, только его можно не разглядеть вот так стоя и спрашивая неизвестно кого.

Галина Марченко

Всему свое время, но посмотрите вниматьльно вокруг, может оно давно рядом с Вами?! 🙂

Шамшигуль Усенова

скоро, только Вы убедитесь что Вы смотрите именно туда откуда оно появиться

Райса

жизнь!... это и есть счастье) поэтому наслаждайся ею) все придет со временем)

Людмила Меркулова

оно всегда на горизонте...только горизонт всегда там и до него не доплыть

Галина Лабузова

может его (счастье) надо постараться заметить, а вдруг оно рядом совсем...

Максим Земсков

когда вылезешь из-за монитора и перестанешь задротить в интернете ))

Максим Земсков

Я женат, счастлив, сижу в офисе и жду когда закончится последний на этой неделе рабочий день... )) у меня все отлично ) могу позволить себе и отдохнуть..

V*
Viktor ***

Если счастлив,то позвони жене.,а не сиди в инете.

Максим Земсков

)) через 30 минут ее увижу.. Это лучше чем звонок...

Алеся Мисючик

когда ваше время придет ,тогда и появится.А вообще все в ваших руках.

Елена Филиппенко

когда сам для себя определишь в чем выражается именно твое счастье

Любовь Коваленко

я даже не знаю,когда мое появится...Нужно жить ,верить и надеяться...

Оксана Панфёрова

Оно не на горизонте , а давно уже рядом , оглянись и ты найдёшь его

Екатерина Левадная

А ВЫ ЕГО ЖДЕТЕ ИЛИ ДОБИВАЕТЕСЬ? ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ

Ольга Евдокимова

горизонт? так оно уходит. не те критерии. оно должно быть рядом.

Inil Tenishev

Это зависит от скорости, с которой Вы к нему движетесь

Сергей Мартынов

когда перестанешь его ждать. Счастье пугливое зараза

M2
Mikaеl 28Rus

Оно давно уже рядом, только ты этого еще не заметил...