Пакусана Мидиёй )))

Вапрос !!)) Чито должно пробежать между мущинай и женшчинай, шоб между ними что та фспыхнула ?? ))))) 🤖 -Эта фспых вопчим )))))…..

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Пакусана Мидиёй )))

Вы наверное ошиблись ответив мне ! ? ))... Но насчет МК я с вами согласна-очень сложно его применить .., много ограничений.. Однако говорят что с этого года будут изменения , возможно вам повезет ..

Сергей Федорович

пока их нет

Дмитрий Рубцов

Здравствуйте!! Осваиваю новую профессию, приглашаю в бизнес. Работаю в интернете. Считаю в век информационных технологий это не лишним, боюсь отстать от современных тенденций. Хотите тоже научится? Доход выплачивается без задержек. Делюсь опытом. Пришлите свой е-майл. Сила, в нашем единстве! http://u.to/AhVdEw

Юрий Костаков

У моей дочери подруга, на интернетовских сайтах писала ка Вы. Дочь смеялась и рассказывала, что когда они писали диктант, эта подруга в каждом слове делала по три ошибки.

Николай Ушаков

Ничего! Впопыхах не делай! Как фспыхнет так и погаснет! Просто надо уметь создавать комфорт и уют друг в друге!! Это труд и очень великий труд!!

Пакусана Мидиёй )))

..Знаю..) Быть счастливым -эт самая тяжелая работа )))

Николай Ушаков

Любовь это работа! Счастье это исполнение ваших маленьких капризов и прихотей! Исполнители вас осчастливливают!!

Пакусана Мидиёй )))

Ага ))….но все не так ..)) Любовь и относится к счастью, все наши удавольствия -это работа !)) Исполнителем чаще являемся мы сами ))...

Николай Ушаков

Любовь к счастью не относиться! Она исполнитель -осчастливливатель! Вы исполняли с ее помощью свои прихоти и капризы! Вот потрудились и вы сами в этом исполнении!!

Ан
Андрей

🙉...😆Как у тя ник...? "Гарчичный чулок?" 😂А че не - "Перцовая прокладка?"😂 , извини ,я даже вопрос не прочитал....😂

Пакусана Мидиёй )))

А че у тя не дописан ник " Андрей, пытаюсь держаца бадрей" ? ...Хотяя как раз таки сие было бы актуальней , чем ваше предположение, иба изначально я Пеппи , птому и чулок ))) прокладка сюды ни катит …))плахавато у тя с креативным падходам )))…...возможно и не только с креатиным )))))….

Ан
Андрей

... и не только с подходом....🤔 план кончился.....

Пакусана Мидиёй )))

)) ..нуу..это ж и не мои проблемы..)…..

Ан
Андрей

эт точно....

Пакусана Мидиёй )))

))...сдулся ?..)...

Пакусана Мидиёй )))

🎈 ..Лови ))

Ан
Андрей

Не , хотел чайник поставить.... Отвечаю - 👯‍♀️))

Tau Slamkan

Это наверное "Чих - пых" а потом думаешь: Будут отношения или нет, была ли искра? Сейчас такое часто случается.

Пакусана Мидиёй )))

...Не знаю как счаз..)).. Но мне кажется либ эт есть либо нет , оно ж не контролируемое состояние )))...Так "Бах" па галаве и фсе ))))...

Tau Slamkan

👍 😜 🌹

Джейк Мюллер

у неё эстроген, у него тестостерон, можно прям вколоть незаметно и всё)))) он\она твой! вот тебе и вся вспышка

Пакусана Мидиёй )))

))) Ты Купидон ???...)))...

Джейк Мюллер

нет, но могу побыть им, а вообще у парней проще, виагры подсыпь ему и всё, у девушек чуть сложнее но принцип тот же

Александр Денисов

вроде искорка. но учёные утверждают что любовь это химический процесс. а значит это какой то возбудитель

Пакусана Мидиёй )))

Ну то что они утверждают лишь следствие ))

Андрей Михайлов

Чистота нравственности и притыжения Всем Торсунова рекомендую на семейные темы и https://bud-zdorov.jimdo.com/

Виктор Чудаков

Не обязательно чтоб чёта пробежал дастаточно увидеть в её глозах интерес к тебе и начать разговор

Пакусана Мидиёй )))

слишком обыденна..))..интереса малава то для искры..))...

Виктор Чудаков

Под юбку руку ей засунь и точно побежит а если не побежит то пахаре выхватиш и много нового о себе узнаеш)

Виктор Чудаков

Мне 2 вариант нравеца тоже))

No
Nord

Далжны прабижать два чилавека. Адин с факилом, а другой са спичками... И з зади пажарная машына..)))

Пакусана Мидиёй )))

)) А мущине и женщине при этам чито делать ? ))))

No
Nord

А мущина на женьщине пыхтит... Фспых вопчим делаит )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Па всей видимасти пажарники их тожы патушат )))...

No
Nord

Сначало насмотрютца вдовыль на пых-пых, а пат ом писком засыпют )))

Пакусана Мидиёй )))

И тока после этого догонят того с факелам ? )))))))))....

No
Nord

Ни дагонют... Там уже седуючие пых-пых и тушить нада)))

Геннадий Симачков

русссссссскооооойййййй яяяяяяззззыыыыыкккккк плааааааааччччееееееттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ля
Ляся

Рыдаеееетттььь🤔

Игорь Коваленко

Тоже самое что пробегает и по мужчине, и по женщине когда каждый из них сунет пальцы в розетку.

Пакусана Мидиёй )))

А пчу Игорь в парандже и с женскими глазищами ? ))))

Игорь Коваленко

Эту страничку открывала моя жена. Она азиатка. Потому на аватарке женщина в паранже и имя моё. Так жена воспринимает понятие за мужем. Буквально.

Пакусана Мидиёй )))

В итоге получился мужчина в паранже , который явно что та скрывает ..)))))

Игорь Коваленко

За мужем и замужем это не одно и тоже.

=Y
= Yuri=

И я отвечаю..,что между ними должен пробежать липездрический ток...Вопчем чток и их нету😅

Ол Райт

Кстати - у Пеппи Гарчичный чулок есть подружка - Полли Драные чулки из спектакля "Миллионерша"

Ол Райт

понял - на проволочном каркасе....

Пакусана Мидиёй )))

))...Вау..)..Да вы знаток..))👍

Ол Райт

Понял !!!! просто случайно знаю....

Пакусана Мидиёй )))

)) Они еще служили в качестве фильтра )))...

Ол Райт

понял-понял - краску через них процеживали, чтобы лохмотков не было, чтобы краска хорошо на стену легла, ровно чтобы....

Евгений Хушкин

Да!? Вопрос! Может промелькнуть? Или просквозить? А может вообще пропердеть? Главное про.

Пакусана Мидиёй )))

И ПРОлистнуть моно ишчо !))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Тока не слюняфте страницы )))))….

Евгений Хушкин

Без этого никак.

Серж)))

Мышка нарушка с горящим хвостом. На ней вспыхнет платье он нчнет тушить и будет швадьба

Серж)))

А я посмотрю на Вас когда платьишко потушат какие Вы будете?

Пакусана Мидиёй )))

…)) Вастафшая из пепла...)))))))

Серж)))

Угу) и депиляцию не надо делать)

Пакусана Мидиёй )))

))) ...От ну что за чилавек ?? А? )) А сахарам низя была ,да ? Зажал ? ))))

Серж)))

Мона! тока она ж сладкая будииит!

Дайлова Надежда Гомель

Искра вапче-то!!! Но ежели оба ни рыба ни мясо - даже тлеть ничё не будет!🖐️ 🙄

Пакусана Мидиёй )))

...ну эт неважно какие они , мы про тех у кого все магет )

Дайлова Надежда Гомель

Панимаю....

Ва
Валентина

А так пишут,потому что действительно не умеют грамотно! Я нисколько не сомневаюсь!

Вася Куролесов

Нуна тиретись тилами друг об друга...ани нагреются и...вспихнет...ченить..куданить...

Пакусана Мидиёй )))

))) Прям так сразу ? ))))

Вася Куролесов

А че ждать то...Ток так...