Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У миня сасед сламалсо !))))Чито делать типеря ?))))

Ответы
Александр Харитонов

...ситом черпал воду, птиц учил летать, кузнеца просил он, кошку подковать. Комара увидев, брался за топор, в лес дрова носил он, а в квартиру - сор. Как то он полтинник продал за пятак.... Проще объяснить вам, дядя был дурак.

Николай ...

ну...я вроде как про это помню...в инструкциях же,в разделе "если не работает",первый же пункт говорит..убедитесь,подключен ли он к розетке....

Пакусана Мидиёй )))

)) Гыы....)...Пайду искать у ниво разъем шобы падключить 220 )))...

Аз Есм

Зачем надо было его по голове сковородкой лечить?))Теперь надо с другой стороны ею же вдарить,что бы на место встало....

Пакусана Мидиёй )))

))) Нииии....))...Йя ..этаа...., ниудачно проста варота аткрывала...а он на них сматрел ))))....

Аз Есм

Ага,просто ворота открывала...Специально его ими стукала!)))

Пакусана Мидиёй )))

)) А птаму шта йя правиряла варота на скрипучисть ))))...И сей звук вдахнавил миня на саздание песенки ..))))))...и йя пела...пака ни увидала иво ..))))

Ирина Цаплина

Теперь учите русский язык,что ба Вас понимали.НЕ сасед,а сосед.не сламался ,а сломался.Теперь,теперь,а не типерь.

Анатолий

Ваш сосед на "писающего мальчика" похож... в нашей современной действительности: из пустого - в порожнее...

Коля

Явный идиот!Возьми ломик и сделай в дне пруда несколько глубоких отверстий.Вода уйдет за два часа 🙂

Пакусана Мидиёй )))

)))) Тоисть там буит уже два чилавека сломанных стоять ? )))

Коля

Хоть десять

Сергей Пастухов

Дык а чо? Мужик работает, воду шевелит. Еще бы костерок рядом и можно бесконечно смотреть ето кино..

Пакусана Мидиёй )))

))) Меня тоже он успокаивает ..))

Сергей Пастухов

А ему-то как хорошечно. Може он правильно сломалсо!

Алексей Лукьянов

Подлейте из шланга ещё водички! ...или лопату в руки возьмите- не бросать же одного его в беде!)))

Пакусана Мидиёй )))

))))🤣...Я за лейкой тагда )))

Алексей Лукьянов

Лейка! ... чёрт, это гениально!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пострадавша.... чё етт вы так подазрительны на Царя пялитися... денегхъ нать шоля))?

Пакусана Мидиёй )))

Фсьё...))Ты пад прицелам !..))))...Пиу-у-у-у-ууууууу..........)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тююю да у мане сердцо камянна.. срикашетить и в грузина попадеть жирнава))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) С чиво ты фзял , шо йя целюся ф сердце ????..))))...У тбу вона , булачки аткормлинныя...буржуйскаю пишчаю...))Ща пальну ище раз па фтарой палавинке..)))) ...И таки да...- "А чем собсна атличаица жирный грузин ат жирного русского :? )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апять у васа извращения на умах!!!! как та вы вся падазритильна!!!

Warlock

Бирёщь клучик.. И крючищь гайка по часовой стрелька.. Есть надешда . что чухнётся..

Товарищ Сухов

Ойййёёёёоооо !! Да ничифо! Пусть радуется детцву в шопе!! 😅 😅 😅

))
)))))

вообще твой сарказм не уместен

Товарищ Сухов

с чего ты решила, что сарказм?

))
)))))

а почему нет

Товарищ Сухов

я говорю - классна, что участвовала в квн, при чем тут сарказм? 🤔 ...

Пакусана Мидиёй )))

Гы )))) Таким образом идет " ниестественный" атбор в квн ...)) Фсьё Сухафф..., с нашим "арказмам " тудой нипустють типеря ...)))))

Nickson.

Я его знаю. ...просто его в армию хотят взять а он ни в какую...под дурика косит...

Пакусана Мидиёй )))

))) А магет у ниво дипрессия...., точна , на этам стрессе вазникшая..))))

Nickson.

Не..Па любому косит ..

Пакусана Мидиёй )))

))))))....Ну вот , раскусили.....

Мистер Грэй

да он с армии пришол просто. а у них, как говорится, копать от сюда и до обеда ))

Пакусана Мидиёй )))

)))))🤣... Пайду иму кажу шоб честь атдал )))))...

Тёма Тёмыч

Когда в кабинет зашел начальник, а ты пытаешься сделать вид, что работаешь

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Имитация бурной деятельности ,...))В точку !..)))👍

Ирина Королева

Чито - Брито. И все! Бритвой - по горлу. Иначе не будет говорить правильно!

Пакусана Мидиёй )))

Какая вы кровожадная...)))

Ирина Королева

Еще и какая...Брысь!

Alone In The Dark

Иди помоги может его в обратку переклинит?))) Всяко бывает клин-клином))

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Точна !Иво нуна пацаловать в ухи!)))...

Alone In The Dark

Ты смотри а то лопатой поцелует))) Будь осторожен))

Пакусана Мидиёй )))

Йя с тылу зайду..))))).....

Alone In The Dark

Ну возможно рамах то у него не очень))) ....

Сергей Янков

Отдайся... Высушит лужу за поленницу примется. Не доводи до колокольни.

Аркадий

Ну, почему же? Все правильно делает! Так ведь испарение увеличивается!

Аркадий

Вам надо тоже лопату и кидать воду в другую сторону.

Пакусана Мидиёй )))

Мы же падирёмся тада !))))

Аркадий

Не! Как раз, если - в другую, то не падирётися

Вл
Владимир

вторую лопату ему дай... или пусть попьёт водички, может отпустит....)))))

Вл
Владимир

это ж для копателя лужи... на всякий случай))) а против кузябликов ничего не имею)))

Пакусана Мидиёй )))

А я падумала , шоб его астричь ..)))))

Вл
Владимир

такую милашку и стричь??))))

Пакусана Мидиёй )))

А у ниво пад шапкай дреды ))))))))))

Екатерина Щербакова

Да пусть хоть так поработает!! Засиделся болезный в квартире за зиму

Пакусана Мидиёй )))

))) Ах вот оно чёёё...))))....оттаивает значит ))...