Натуся Туся

ВЫ! чито? Нисынаите что любовь -эта Чакыры?🖼

–8
Ответы
Максим Jw

Прывет от мишки 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ѻлегъ

любовь это энергия, которая наполняет чакры 😉

Натуся Туся

ОоО! сыпаасипааА!

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Sерый

а вот так коверкать слова -это что модно

Улугбек

Рановато начинаете, Натусик..!

Натуся Туся

А яяЯА тока сыпарасИИ ла.Я сыи НАа.

Улугбек

Надо ж..!

Натуся Туся

А пачиму и типя высе наапаТауюю т.

Александр Дугинец

Ещё какие Чакыры, дорогая!!!🤗

Натуся Туся

Их 12 этих чакыр.Любыви.

Александр Дугинец

Тоже не плохо, извини Наташенька я не всегда понимаю по украински!!!

Натуся Туся

Пыриродаа! ана таакая. Эта высё ана ыинавата.

Александр Шебалин .

Да,но любовь и зла бывает.

Натуся Туся

А бижать ната са хаарошеи.

Вячеслав Чистяков

написали хрен разберешь

Натуся Туся

Х аАаА!

Натуся Туся

Я ДУРУЖУ.

Замир Умир

О, новый язык? Интересно

Василий Комышний

12? И все чакры любви?))))

Натуся Туся

Притяжения и любви. Букет!🖼

Василий Комышний

за любовь отвечает только одна чакра))

Натуся Туся

В левам палушарии галавного мозга.Без запаха и цвета.

Натуся Туся

Если па формуле совпадает, всё астальное складываеца в пазлы и обиидиняется Аураи. икаапец.

Василий Комышний

то что ты говоришь научно не доказано. А верить, несомненно, мы можем во всё что угодно. Т.е., я очень даже за то, что ты говоришь. Но, 12 чакр любви, такое даже Кришне в голову не приходило)))

Натуся Туся

Ищё нада да этава дарасти.Ни всем высё сразу. УДААЧИ! Многа у нас на патсазнательнам уравне.

Василий Комышний

Так вот, во времена Кришны подсознательное было на уровне сознания. Так что, нет, не работает Ваша теория))

Олег Драг

Натуська , задушишь 😁

Натуся Туся

Пырывеет! Хаарошива дня!🖼

Олег Драг

Классно. Тебе тоже хорошего дня

Смена Мерности

Вишудха вроде)

Лоуренс Аравийский

чита, млята

Доберман Пинчер

🖼

Натуся Туся

А чаакыры кутаа? аа? хиитырыи.

David Football

что???????🤨

Артур. Владикавказ.

Переведи

Евгений Волков

нижние)

Сидор Сидоров

Поясни

Елена Киселева

✌️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Натуся Туся

Умка.