На
Надежда!!!!

Случай в автобусе. Маршрут--- Вокзал\ Химзавод. Бабушка---- Сынок какой у тебя конец -Капроновый..... Водитель ----Нет как у всех!!! Бабушка---- А мне нужен Капроновый!!!!

Ответы
Владимир Филончук

езжай на другом автобусе

На
Надежда!!!!

зачем. я всегда на этом маршруте езжу----весело!!!!

Asiya Abugalieva

Может резиновый

На
Надежда!!!!

в простанародье этот завод называют Капроновый.

Ирина Жаврид

А мне сахарный)))

На
Надежда!!!!

нет у нас такого завода----а зря.....

Miha I L*******

шутница

На
Надежда!!!!

это не мое творчество----была свидетелем.

Miha I L*******

Всё может быть,я был свидетелем,как кассиру кричала продавец из зала "Гуля ,отбей этому мужчине яйца!" Все кто был в магазине-легли.

На
Надежда!!!!

а про яйца я вообще молчу. на пршлой неделе пришла на базар а там ценник на яйца--52 руб. я продавце говорю -к стати мужчина----- мы скоро будим приходить только любоваться на ваши яйца!Он говорит-----когда пр смеялся...вот такого мне еще ни кто не говорил. х-

Надюшка Исаак(Цатурян)

смешно:)

На
Надежда!!!!

весь автобус валялся...и бабушка потом тоже поняла...тоже смеялась....

Вс
Всегохорошего

дура

На
Надежда!!!!

спасибо дорогая---добро!!!!

На
Надежда!!!!

не надо казаться ГЛУПЕЙ ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!

Вс
Всегохорошего

меня нет с вами робот говорит