Тишина До Рассвета

Иногда человек приходит в нашу жизнь.. Он приходит ненадолго и оставляет после себя или дымящиеся руины или цветущие сады.. Вы встречали такого человека?

Ответы
Владимир Хорламов

сейас эпоха гнилого эгоизма .. люди перестали видеть друг друга ..живем как тени..праздники и демонстраии убрали- заменили майданами ..круши жги .. так то дело ни в одном еловеке

Shlooz Shlooz

Как правило уходящие близкие оставляют после себя лишь черную пустоту, куда проваливается целый кусок реальности, связанный с этими людьми. И заростающий очень медленно.

Станислав Носов

Я НЕТ .........оставляли больше РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ и скорбь , жалость за совместно прожитые годы .....😒😪👎

Тишина До Рассвета

понимаю..

Истислав С Камчатки

Это только двое из многих. А цветущие сады - это заслуга еще и того человека , которому их оставили.

Muhiadn Tulemisov

не переживайте у всех так бывайте стремитесь даже в негативе найти что то уникальное удачи вам

Tрикcтeр

Конечно встречал и сады цветущие видел ...только прикоснуться не мог и аромат вдохнуть ...

Юлия Пак

Ага, сначала сады расцвели, потом сгорели и дымились, а потом я их много лет корчевала.

Олег Демидов

Всё зависит от знака Зодиака, под которым родился пришедший....))))

Тишина До Рассвета

да? вы в это верите?

Олег Демидов

Конечно))

Тишина До Рассвета

и наверное сразу спрашиваете пришедшего о его знаке?

Тссс...

Эээ...у меня огнетушители заправлены и пожарные извещатели есть

Александр Скачедуб

...а, также, пожарные багры и кирки...)

Светлана Костина

Нет,так ,чтоб перекорежило всю жизнь.Не встречала я таких людей

Это Все Еще Я

Разных встречала.. Хороших людей все равно больше..

Елена Данилова

И то и то - именно то, что ты хотела , и заказывала.

Демонолог Миднайт

Да, конечно) это называется влюбленность обычно

Тишина До Рассвета

опыт. жизнь.

Демонолог Миднайт

Банальности. Клише)

Демонолог Миднайт

Да ладно, к чему это все. Можно же иначе посмотреть на эти события

Сергей Ревичев

дымящиеся руины - каждый день в телевизоре 😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я порты рушу и мосты сжигаю...Да , встречал.

В Лад

Да конечно, и оставляли только хорошее

В Лад

Плюс кому

Тишина До Рассвета

хорошим следам

Геннадий Анисимов

Как ко мне - так и я! "Глаз, за глаз!"

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а вы уже встретили своего мужа ?

Тишина До Рассвета

спасибо. я научена уже.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пожалуйста ! это особый учебник

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не пропусти его он ценен

Тишина До Рассвета

посмотрю

Сергей Сергей Журавов

я защищен.. был три раза женат..

Александр Тихонов

Да. И то и другое.встречалось.

Тишина До Рассвета

у многих так