Людмила Лобач

Пришла зима.Падают снежинки. Как их посчитать?

Ответы
Графиня

Расстелить чёрную ткань ровно один кв. метр и снимать на видео медленной съёмкой в течении минуты. Пересчитать медленно падающие снежинки за минуту и умножить на продолжительность снегопада и площадь покрытия.

Кубинец

Без приколов?? Подскажу: Подсчитать сколько упало на квадратный сантиметр, а дальше математика)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

World See

отмерь кв метр,после снегопада собери с кв метра снежинки,посчитай их и умножь на метры где идёт снег

Людмила Лобач

Собрала,а они на первый,второй рассчитались.

World See

эти неграмотные попробуй в другом месте

Людмила Лобач

Почему не грамотные?У них строевая к Новому году.

World See

ну вот,а на строевой оне считают до трёх...раз..раз..раз два три

Людмила Лобач

Ну выстроились в ряд.Красивый снежотряд.

World See

😆 🖼

Александр *********

думаю не стоит их считать Лучше взять и посмолтреть на снежинук и увидеть её красоту

Людмила Лобач

Конечно

Александр *********

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1578906/pub_5ea9c4131a5c350120041ae2_5ea9c45f155c9407f91c300a/scale_1200

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну на это синоптики есть, пусть считают, им за это зарплата идёт.😉

Александр Шебалин .

Обратитесь в счётную палату,там вам быстро всё посчитают.

Bo
Bootlegger

Наверно тупой вопрос задам. А зачем их считать?

Людмила Лобач

Не тупой вопрос. А просто интересно .Есть ли счёт снежинок?

Bo
Bootlegger

Наверное есть. Всему есть счёт. Только смысл в этом не вижу. Просто у Вас, романтическое настроение.

Людмила Лобач

Ну собственно и вопрос был романтическим .А не научным.

Bo
Bootlegger

Да. Люблю такую погоду. Тихую , снежную.... Так и хочется спеть....... Такого снегопада, такого снегопада, давно не знали здешние места....... А снег не знал и падал, а снег не знал и падал.......

Людмила Лобач

Да,да.Старая песня,но вечная. И душу греет и настроение поднимает.

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Людмила забыв выпить таблеточки

Людмила Лобач

Вы, я так понимаю, только на таблетках

Я-
Я-Искал-Тебя

я то тут причём

Людмила Лобач

Заметно

Виктор Маркин

по одной трудно--стаканами надо. 🤣☕🍓😉

Виктор Маркин

не отвлекай-собьюсь со счёта. О а как проверять будешь ? вдруг обману 😉😊

Людмила Лобач

Приеду ,проверю.

Виктор Маркин

👍🤝 заморозить можно ? как проверять будешь ?😊😉

Людмила Лобач

Замораживай. А то вдруг плюс 40 будет.

Виктор Маркин

да. на всякий случай заморожу.😊 всё... я в ванную и к рыбкам. 4ч.

Игорь L

снежинкосчитатель приобрести

Людмила Лобач

Вы изобрели?

Игорь L

пока не думал...но занятно)

Людмила Лобач

Если изобретете-присылайте.

Игорь L

чертежи?) или сам прибор)

Людмила Лобач

Сам прибор. Я не инженер.

Ко
Константин

Ловить по одной каждую 😂😂😂

Евгений

Так випьем же за кибернетику!

Людмила Лобач

Ага.А сколько надо выпить?

Людмила Лобач

Снег кружится летает;летает.Так?

Людмила Лобач

А как?

Евгений

Налили рюмку чая, сказали тост за киьернетику и ждёте. Ести долго не приходит, повторяете.

Людмила Лобач

Сколько раз?

Добрый Человек

Откуда? У нас нет снега😉

Людмила Лобач

Ни чем помочь не могу. У нас есть.Хоть на картинке сосчитайте.

Rima Kravcenko

и математика не поможет

Людмила Лобач

Это точно.

Дмитрий

Синоптики видимо умеют.

La Testa

Не надо.. Не получится

Людмила Лобач

А хочется

Людмила Лобач

Уже считаю

Татьяна Шатова

Думаю их не сочитать.

Advisor Mr

Как синоптики, в см)

Друг Михаила

Примерно на М. Кв

Liên Xô

А зачем считать?