Сергей Куля

Читаю объявление на сайте знакомств. "Замужем, есть дети" Зачем тогда обьявление писать, если замужем?

Ответы
Тигра Уссурийская

Когда женщина носит кольцо на правой руке значит замужем,когда не левой ничего не значит, а если на обоих то замужем но это ничего не значит))))

Майя Петрова

Не устраивает муж, значит. Мож, пьёт и бьёт или гуляет, как кот, на сторону без конца

Юлия Кузьмина

по той же причине, которые женатые мужчины регистрируются на сайтах знакомств.

Кот Обормот

Просто человек хочет найти новых друзей. Цели для знакомства разные бывают.

Сергей Куля

Цель знакомства:
— Дружба и общение
— Регулярный интим

Кот Обормот

😀 Мужа мало, любовников ищет.

Звёздочка Полярная

Сергей, найти отца ребёнку и если есть дети, не хотят оставаться одной

Марина

чтобы познакомиться и голову не морочить

Lady Winter 🇷🇺

А что, разве замужним нельзя общаться?))

Сергей Куля

А если цель знакомства: регулярный секс?

Lady Winter 🇷🇺

Так тоже бывает))) в браке секс исчезает

Lady Winter 🇷🇺

Тоска.. Люди не договариваются заранее о делах и террртории. Обиды копятся, желание утекает

Хаякава

Любовника ищет что тут не понятного

Алексей Шумянцев

...ищет куда сходить. Поблядовать.....

Максим

Мозгов нет а трахает сяду хочется

Ул
Ульяна

Наверное не устраивает ее что то

Катерина

Может она замужем, но без мужа)

Алена Волкова

Значит просто для общения.

Cute.baby..

Как это)), любовника ищет?

Злючка Злючка

Просто поболтать

Сергей Куля

Ну-ну. Если бы цель знакомства была не регулярный интим, я бы поверил.