Ирина Яваева

Вы испытываете наслаждение от своей правоты, "Я же тебе говорил (а)..."?

Ответы
Эдуард Шарафутдинов

кто ответит на этот вопрос НЕТ, тот слукавит - все мы "homo sapiens" наслаждаемся ошибками подобных - эгоистичное начало в каждом. другое дело - воспитание - кто-то насладится молча, а другой вслух. Хороший вопрос )))

Св
Светлана

нет...мне жаль немного времени того человека который с пеной у рта доказывает мою неправоту-истина -тихая и спокойная -не наслаждение а гармония внутри тебя ..если я спокойна-значит права

Марина Панова

Как любой нормальный человек, но я никогда не произношу эту фразу вслух, особенно близким, потому, что, как правило, они сами казнят себя за то, что меня не услышали и не послушали.

Lаzy

Как правило, нет. Испытываю некоторое чувство досады и недовольства собою за то, что не сумел подобрать нужных слов и аргументов, чтобы вовремя убедить.

Сергей Бойков

нет, потому что в итоге все равно сделали не так, как я говорил, а вот если послушали меня и все получилось, тогда ваще тащусь от самого себя)

Борис Кучеренко

насолоду? скорей разачерование в этом человеке хотя пока сам через это не пройдешь то всеравно не поймешь это человеческая натура

Мила

вообще то каждый соврёт кто скажет что нет, но иногда просто жалко что человек не послушал , и удовольствие смешано с болью

Elena Roschina

Никогда не говорю этих слов. Человеку и так сложно смириться с тем, что не он прав оказался. Зачем же усугублять?

Александр Сергеевич

честно говоря недолюбливаю таких людей, потому что прошёл этот этап развития в себе настоящего человека

Victoria Kornilova

нисколько. Я испытываю наслаждение только от результата, когда не приходится говорить "я же говорила!"

Mahabbat Talgatovna

Именно это и есть конечная цель моих убеждений и настойчвости и упорство доказать, что я была права 🙂

Юрий Маринин

нет как правило они с опозданием приходят когда те наделали глупостей и ничего исправить уже нельзя

Валентина Яковлева

Я говорю часто другую фразу: Вот не слушаешь меня... Но наслаждения от правоты не испытываю

Екатерина Есакова

да, как и любой человек. Даже если кто-нибудь отрицает, что это так, все равно испытывает.

Sl
Slav@68

Да нифига не испытываю,А вот дядя Вася...Да он всегда за нас!!!А вы штабные!ПОШЛИ В ЖОПУ!!!

Марина Самойлова

А как же! Стараюсь избавиться от этой вредной привычки, но пока с переменным успехом...

Роман

вот если мне это подруку сказать... я ведь и кинуть чем-нибудь могу... ну или матом. )))

Анатолий Даниленко

нет Испытывать такое наслаждение это ставить себя выше другого а это не правильно

Мариша Князева

да - особенно когда скажешь - а тебя не услышат - а получится все равно как сказал 🙂

Ирина

Люблю взаимопонимание, если его нет, какое-же наслаждение? Как минимум, досада!