Ирина Яваева

Вы испытываете наслаждение от своей правоты, "Я же тебе говорил (а)..."?

Ответы · страница 2
Руслан Швецов

почти ВСЕГДА--но это не гордость а как правильно сделать то или иное !!!!!!!!!!

Елизавета Шафеева

Я так стараюсь не говорить. Это обижает и понижает самооценку человека.

Фима Задунайская

Н и к о г д а ... И н и к о м у .. Я не говорю этого)... Но эт не значит ,что ..)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет просто иногда больно от того что тебя игнорируют за это-правду

Маргарита Долотихина

Не употребляю подобных словосочетаний, считаю их бессмысленными.

Анатолий Харлашин

Не в наслаждении суть! Главное - найти истину, правильное решение.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет кстати скорее досада что именно мой сценарий и реализовался

Фима Задунайская

Н И К О Г Д А....так не говорю....хотя поводов...мильЁн...толку то что..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет Ира....Женщину это бесит..а мужчина становится завистливым

Кира Киреева

нет.разочарвание что не прислушались .теперь пожинайте сами.

Лана Дзелікатная

нет... я испытываю досаду и сожаление об упущенном шансе...

Алоиз Рикер

Я нет,и в этой ситуации для меня наслаждение не уместно.

Ig
Igel

нет, в основном грусть. Жаль когда тебя не хотят слышать

Сергей Рахвалов

это опасно большим скандалов если говоришь с женщиной

Надежда Некрасова

обидно. что не прислушались...что толку, когда поздно...

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Не особливо... просто радуюсь, что до человека дошло.)))

Антонина Бондаренко

мне не нравится когда говорят: "Ну я же не специально"

Слава Коротаев

......не зная броду не суйся в воду...,как жить не знаю

Слава Коротаев

Татьяна Жукова

Нет! Мудрая женщина знает что она права и без слов!