Красота

...Я сказала душе:"Довольно,По теченью ведь легче плыть."А в ответ мне душа спокойно:"Для чего же тогда мне жить?!"Ей сказала:"С огнём играешь...Я тебя от беды запру."А она мне:"Сама ведь знаешь:Без любви я и так умру..."

Ответы · страница 6
Макс Александрович

Красиво сказана

Красота

)))

Лора Исаева

.....красиво.....

Цап-Царапка Вредина.ру

Все верно)) Тихо только в болоте..(( А ЖИЗНЬ она такая разная.. и прекрасная!!)) Верь мне))

Самир Али

КРАСИВА.......

Красота

Красиво

Сергей Сарнацкий

Нормально

Красота

Ага

Маншук Аубакирова

все верно

Красота

))))

Татьяна Сенакосова

красиво!!!

Красота

))))

Vadim Vadim

красиво

Красота

Как бы этим распорядиться ....

Vadim Vadim

когда придёт ясность ты не будешь думать о том как этим распорядиться, ты просто будешь делать и жить, но к сожалению мы так устроены ,что удержать ясность не в силах и тогда приходит 3-й этап фразы =ничего не проходит

Красота

Похоже ясность я уже проморгала...., придется жить в третьем этапе....

Vadim Vadim

нестрашно. когда есть ясность, то нет выбора, а значит нет унижения.

Красота

Ой не скажи.....

Редкая Сволочь

Красиво

Красота

Спасибо....

Красота

Конечно нет.....

Красота

Потому.., что......

Редкая Сволочь

Понял) вопросов больше не имею)

Красота

Ок!

Мадина Сарсембаева

Красиво

Красота

)))

Ира

круто...

Красота

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Талант

Красота

)))

Ирина Лопатина

Супер!

Красота

)))

Олесенька Францева

приет

Красота

Здрасте!!!!

Ruslan Noak

Klas

Красота

))))